Відгук Ford Escort 1995 1.8 дизель механічна

Ford Escort

Рік, пробіг: 1995, 1.000.000 км
Двигун: 1.8 дизель
Кузов: фургон, 4 дв.

Купил форд эскорт Курьер. фургон 1.5т. через неделю лопнул ремень ГРМ. пришлось ремонтировать ремонт обошелся в 200 баксов. Механик пробил авто по базе машинка пережила две фирмы (колбасный завод и молочный) и я его брал с доставок на оптовых базах. В общем пробег бешеный... и поэтому он у меня часто был в ремонте. Еще я на нем проехал 50 000км. Подвеску, стойки, опоры, сальники купил, отходили все 50 000, а вот ГРМ ремни прошли только 45000 и снова удар по клапанам. Опять отремонтировал и продал. Но его экономические качества мне понравились. Ремонтировал топливную апаратуру перед каждой зимой стартер готовить надо было.

Экономичный 5л на 100. 20 л на 385км в деталях по ремонту не дорогой.

Низький клиренс. плой у пикапа озор по зеркалам надо ставить сферы. ременная передача ГРМ. Лутше цепь. зымой при минус 20 заводил с эфиром.

Порада покупцеві: Если бы сейчас пришлось купить опять такую модель взял бы не раздумывал. несмотря на частый ремонт. В моем случае проще правда было купить на разборке 1.8 турбо дизель за 800 баксов. В общем мне он нравился. Я и сейчас на форде только на транзите.

Обговорити відгук про Ford Escort 1995

Ford Escort

zhenia
04.01.2009

Хорошо управляется, острый руль, устойчивый на дороге. Просторный и вместиттельный салон. Кузов в отличном состоянии читати відгук

Украина, Симферополь
10.02.2009

Доброго времени суток всем читателям данного отзыва! Итак, хочу рассказать вам о своём автомобиле Ford Escort Универсал 95-го года выпуска. Начну с того, что долгое время занимался поиском автомобиля читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019