Відгук Ford Escort 1995 1.4 механічна

Денис
Денис

11.03.2010

Рік, пробіг: 1995, 120.000 км

Форд Эскорт, 1995г., 1.4инж., темно-син.мет., 2AIRbag, ABS, тнирован, эл.кор.фар, люк, сигнализация. Мной машина эксплуатируется 4года. За это время машина ни разу мне не пакостила. Главное вовремя решать проблемы и это гарантирует отличную и долгую работу автомобиля. В целом это классная альтернатива отечественному автопрому и я машиной очень доволен.

Недорогой ремонт, дешевые запчасти(дешевле отечественных), экономичный двигатель, маневренный, отлично держит трассу, большой багажник.При дальних поездках семья из трех-четырех человек чувствует себя достаточно комфортно+большой багажник, а расход по трассе при100 км/ч. 6 литров 95 бензина.

Обычно это слабые места по кузову(задние арки), небольшой(для пересеченной местности)клиренс, чувствительность к качеству топлива.

Порада покупцеві: Как для небольшой(молодой)семьи брать однозначно.Если за ним смотреть, вовремя делать ТО, служить будет исправно и проблем не будет.

Обговорити відгук про Ford Escort 1995

владимир

машина хорошая в сто раз лучше отечественного дерьма. у меня такаяже 1995 г машиной очеь доволен.всем советую брать бу иномарки.

zhenia
04.01.2009

Хорошо управляется, острый руль, устойчивый на дороге. Просторный и вместиттельный салон. Кузов в отличном состоянии читати відгук

Украина, Симферополь
10.02.2009

Доброго времени суток всем читателям данного отзыва! Итак, хочу рассказать вам о своём автомобиле Ford Escort Универсал 95-го года выпуска. Начну с того, что долгое время занимался поиском автомобиля читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019