Відгуки про Ford Escort 1994

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Ford Escort виготовлених в 1994 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Escort інших років виготовлення, наприклад в 1993 році або в 1995 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Одесса
1.3, MT
1994, 250.000км
+139 / -1 Ford Escort 1994

Покупал тринадцатилетним, отъездил за три года 40 тысяч по Украине, нареканий нет. Ни разу машина не подводила, всегда довозила, куда нужно. Под Каховкой однажды разлетелась граната, но благодаря популярности модели, удалось найти на разборке аналогичную и продолжить путь. Советую брать начинающим в читать отзыв

сергей
сергей

1.9 бензин, AT
1994, 125.000км
+129 / -1 Ford Escort 1994

Пробыла эта машинка у меня ровно две недели. Зато запомнилась. Очень комфортное авто, тихое и предсказуемое. Хотя американци все комфортны. Двигатель тяговит и прост. Коробка автомат пока било на улице холодно (-) работала отлично, но стоило потеплеть как начала жить своей жизнью. то переключает то  читать отзыв

1.6, MT
1994, 180.000км
+125 / -0 Ford Escort 1994

Достаточно мощный двигатель, учитывая вес машины = около 800 кг. С места стартует резво. Салон удобный(если вариант с заводскими сиденьями Рекаро) -придвижении на большие расстояния - спина не устает. Обслуживуние не дорогое - на ровне с Опель. При варианте с люком возможно появления дребезжание ком читать отзыв

нові відгуки про Escort 1994 року