Відгук Ford Escort 1994 1.9 бензин автоматична

24.05.2012
Ford Escort

Рік, пробіг: 1994, 125.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Пробыла эта машинка у меня ровно две недели. Зато запомнилась. Очень комфортное авто, тихое и предсказуемое. Хотя американци все комфортны. Двигатель тяговит и прост. Коробка автомат пока било на улице холодно (-) работала отлично, но стоило потеплеть как начала жить своей жизнью. то переключает то передачи затягивает. По этой причине и продал от греха подальше. Информации об авто очень мало (автолитературы). Салон просторный с кондишеном, но зимой прохладноват. Ходовая мазды 323. Авто очень понравилось если-бы не проблемы с коробкой ездил бы и ездил. Кузов слабоват насчет коррозии и собенно нужно смотреть короба.

Тихий плавный и уютный.

у меня только коробка автомат.

Порада покупцеві: При покупке особое внимание на состояние кузова и автомата.

Обговорити відгук про Ford Escort 1994

Ford Escort

23.08.2008

Достаточно мощный двигатель, учитывая вес машины = около 800 кг. С места стартует резво. Салон удобный(если вариант с заводскими сиденьями Рекаро) -придвижении на большие расстояния - спина не устает. читати відгук

06.10.2010

Покупал тринадцатилетним, отъездил за три года 40 тысяч по Украине, нареканий нет. Ни разу машина не подводила, всегда довозила, куда нужно. Под Каховкой однажды разлетелась граната, но благодаря попу читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Fusion 2008 Ford Fusion 4700$ 2008