Отзывы Ford Escort

Хмельницкий
1992, 240.000км
+133 / -0 Ford Escort 1992

неплохой автомобиль, у меня он для работы, стоит газовая установка, поэтому при сегодняшних ценах на бензин очень актуальная вещь. читать отзыв

1996, 88.000км
+127 / -0 Ford Escort 1996

Это машина для любителя экономной езды по городу, и вообще по всему!Очень выносливая,красивая, для тех кто учится кататся! в обслуживании економная,на ринке есть все оригинальное и неоригинальное читать отзыв

Саша
Саша
1997, 200.000км
+134 / -0 Ford Escort 1997

Економная красивая машинка!Машинка для молодежи!для тех кто учится кататся! в обслуживании економная,на ринке есть все оригинальное и неоригинальное и по сровнению с другими иномарками дешевле в несколько раз! читать отзыв

Николай
Николай
Ровно
1986, 370.000км
+160 / -3 Ford Escort 1986

Всем привет! Свой отзыв посвящаю чуду немецкого автопрома 80-х годов, коим является Ford Escort. Обладал данным автомобилем более трех лет и посему могу сказать следующее. Автомобиль выпуска 1986 года был пригнан из Германии в 1998 году с пробегом 150000. Приобрел я его в качестве первого авто в 200 читать отзыв

Анатолий
Анатолий
1992, 144.000км
+131 / -0 Ford Escort 1992

Простой и удобный малолитражный автомобиль.хорошо подходит для наших дорог. Небольшой расход топлива.По надобности машинку можна загрузить почти до 1000кг весу. читать отзыв

новые отзывы о Ford Escort