Отзыв Ford Escort 1992 1.4 на механике

14.05.2008
Ford Escort

Год, пробег: 1992, 240.000 км
Компл.: минимальная

неплохой автомобиль, у меня он для работы, стоит газовая установка, поэтому при сегодняшних ценах на бензин очень актуальная вещь.

плясами есть то что она недорогая в обслуживании и на нее можно достать любые запчасти.

гремит салон, а также машина строго для работы но небольше, на дальние растояния на ней ездить неудобно, очень неудобная посадка.

Совет покупателю: Люди если покупаете этот тарантас то обязательно снимайте с учета, а также делайте экспертизу, там номер кузова есть только в одном месте, под передним пасажирским сиденьем, и то место очень сильно подтверджено корозии, есть большой шанс, что в один прекрасный момет, у вас появится безномерная машинка.

Обсудить отзыв про Ford Escort 1992

Ford Escort

Анатолий
10.03.2008

Простой и удобный малолитражный автомобиль.хорошо подходит для наших дорог. Небольшой расход топлива.По надобности машинку можна загрузить почти до 1000кг весу. читать отзыв

Леонид
25.05.2008

Этот автомобиль был куплен совершенно случайно, т.к. я как раз хотел купить BMW 5 серии, но проезжая мимо комисионной площадки заметил ескорт: хороший обвес кузова, спицевые диски, заниженный дороджны читать отзыв

Продажа б/у Ford Escort

Ford Escort 1993 Ford Escort 1500$ 1993