Відгуки про Ford Escort 1992

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Ford Escort виготовлених в 1992 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Escort інших років виготовлення, наприклад в 1991 році або в 1993 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (7 відгуків)
Sergio
Sergio
Чернигов
1.4, MT
1992, 43.000км
+145 / -1 Ford Escort 1992

машина -Супер!!! Спортивный вакриант. 2-х дверная. салон бомба: такую торпеду Ладе ещё в течение 10 лет точно не придумают!!! читать отзыв

виктор
виктор

1.4 бензин, MT
1992, 250.000км
+114 / -0 Ford Escort 1992

авто дпоосталось убитое. сделан капремонт двигателя. переварено днище. поменян капот. сгнил низ капота. поменяны наконечники рулевых тяг. больше особых проблем небыло. авто очень вместительно. двигатель легко набирает обороты. хороший обзор. маневренный. если ставить нормальные запчасти ходят долго. читать отзыв

Геннадий
Геннадий
1.8, MT
1992, 2.300км
+146 / -1 Ford Escort 1992

покупать,ориентировался на 3000уе и вот наконец то купил,хотя до этого эскорт брать вобще не собирался до этого у меня уже был эскорт 86г,внешне вроде ниче а с низу все в труху лонжеронов вобще не существовало,двигатель убит,печка не грела отремонтировал и продал даже не поездив.И вот я снова взял э читать отзыв

Зен
Зен
1.6, MT
1992, 180км
+10 / -1 Ford Escort 1992

Цей автомобіль я взяв випадково, ходив бродив по автобазарі, побачив чорного красавца, на 16дисках, із тюнінгованим обвісом, сподобався...купив,(в вересні) само собою на такій резині жосткуватий (205*50*16) але ж дорогу тримає класно..... Спочатку все було класно, хоча розхід не радував 10-10,5 міст читать отзыв

Леонид
Леонид
1.4, MT
1992, 155.000км
+4 / -0 Ford Escort 1992

Этот автомобиль был куплен совершенно случайно, т.к. я как раз хотел купить BMW 5 серии, но проезжая мимо комисионной площадки заметил ескорт: хороший обвес кузова, спицевые диски, заниженный дороджный просвет, собсветнно смотрелся он довольно агресивно. Выяснив подробности что в нем - я сразу загор читать отзыв

нові відгуки про Escort 1992 року