Відгук Ford Escort 1992 1.8 механічна

Геннадий

14.03.2010
Ford Escort

Рік, пробіг: 1992, 2.300 км

покупать, ориентировался на 3000уе и вот наконец то купил, хотя до этого эскорт брать вобще не собирался до этого у меня уже был эскорт 86г, внешне вроде ниче а с низу все в труху лонжеронов вобще не существовало, двигатель убит, печка не грела отремонтировал и продал даже не поездив.И вот я снова взял эскорт, первое впечатление, симпатичный, компактный, впереди удобно все под рукой сзади если пассажир высокого роста то ногам тесновато багажный отсек довольно таки вместительный, и еще спинка заднего сиденья из двух половинок. Идем дальше, по кузову требуется сварка коробов, подкоробников и немного на заднем лонжероне под варить, ходовая отличная, а вот с двигателем я попал на 6000гр но зато теперь я доволен , расход по городу 7-7.5 учитывая наши дороги этой весной, замеры делал до ремонта двигателя, печка плохо грела я ее промывал соляной кислотой 1/3 с водой, теперь ташкент.Малость шумноват думаю это из за подушки не оригинальной я ее менял, старая вобще в труху.По ценам считаю что не дорого , подушка новая не оригинал 150гр, термостат 120гр оригинал колодки передние бу как новые оригинал 50гр, ну вот и все я машинкой доволен. Купил за 2200у.е переоформление600у.е ремонт ДВС 6000гр. Да чуть не забыл при покупке смотрите на номера они там могут сгнить или быть в варены. Успехов в выборе.

Экономичный , удобный

Шумный

Обговорити відгук про Ford Escort 1992

ст12

печкой совсем не доволен. до этого была 09-Ташкент. Сейчас дизель 1,8 эскорт 1990 г.в.. может подскажешь как согреться? Нет она греет, но очень слабо. Спасибо

Ford Escort

Анатолий
10.03.2008

Простой и удобный малолитражный автомобиль.хорошо подходит для наших дорог. Небольшой расход топлива.По надобности машинку можна загрузить почти до 1000кг весу. читати відгук

Украина, Хмельницкий
14.05.2008

неплохой автомобиль, у меня он для работы, стоит газовая установка, поэтому при сегодняшних ценах на бензин очень актуальная вещь. читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019