Отзыв Ford Escort 1992 1.4 на механике

Леонид

25.05.2008
Ford Escort

Год, пробег: 1992, 155.000 км

Этот автомобиль был куплен совершенно случайно, т.к. я как раз хотел купить BMW 5 серии, но проезжая мимо комисионной площадки заметил ескорт: хороший обвес кузова, спицевые диски, заниженный дороджный просвет, собсветнно смотрелся он довольно агресивно. Выяснив подробности что в нем - я сразу загорелся и купил его себе. За все время эксплуатации автомобиль более чем устраивал. На дороге в своем классе практически равных ему не было. Конечно на наших убитых дорогах жестакая ходовая иногда приводит в бешенство, но всеже я доволен. Поломки и ремонт FORD Escort: ходовая сильно стучит на ямах, ржавеет крыло вокруг лючка бензобака, иногда бывают проблемы с рычажком света. а так все супер. Я люблю свою машину, а она любит меня!!!

динамика разгона отличная, хорошая управляемость, хорошие тормоза, относительно мало жрет бензина, хороший внешний вид относительно машин его класса и денег

жестакая ходовая

Совет покупателю: Неплохой автомобиль!!! Но а мечта скупится бумером так и не покинула меня всеравно, так что если его буду продавать, то только из-за любви к BMW.

Обсудить отзыв про Ford Escort 1992

Ford Escort

Анатолий
10.03.2008

Простой и удобный малолитражный автомобиль.хорошо подходит для наших дорог. Небольшой расход топлива.По надобности машинку можна загрузить почти до 1000кг весу. читать отзыв

Украина, Хмельницкий
14.05.2008

неплохой автомобиль, у меня он для работы, стоит газовая установка, поэтому при сегодняшних ценах на бензин очень актуальная вещь. читать отзыв

Продажа б/у Ford Escort

Ford Escort 1993 Ford Escort 1500$ 1993