Отзывы Ford Tourneo Custom

Решили приобрести Ford Tourneo Custom? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Турнео Кастом на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Tourneo Custom. Из года в года как комплектация так и качество Турнео Кастом может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Форд Турнео Кастом

2018, 20.000км
+3 / -0 Ford Tourneo Custom 2018

Отличный автомобиль, салон просто супер. Всё удобно, практично, хорошее качество материалов и сборки, ничего не грымит не скрипит. Большое количество usb-входов, прикуривателей, подстаканников для всех. Салон трансформер с регулировкой спинок сидений 2-го и 3-го ряда. Роздвижные двери с обеих ст

2018, 20.000км
+3 / -0 Ford Tourneo Custom 2018

Машину брали в Европе на неделю. Очень понравился внешний вид, и салон. Пластик жёсткий, но собрано все очень качественно. Понравился двигатель и коробка. Хороший обзор. Быстро прогревается. Про ходовую сложно что-то сказать, но те неровности и стыки которые попадались проходил очень хорошо, но чучу

2013, 42.000км
+5 / -0 Ford Tourneo Custom 2013

Купил в автосалоне в Киеве в 2014 году эту машинку 2013 года с хорошей скидкой. Пассажир с короткой базой. За 2 года машина прошла 42 000 км. В целом, могу сказать что машиной доволен, не подвела ни разу. В машине обилие всевозможной электроники, но ни разу никаких глюков. Поначалу туговата на разго

новые отзывы о Ford Tourneo Custom