Відгук Ford Tourneo Custom 2013 2.2 дизель механічна

Vadim Tamkovich
Vadim Tamkovich

Украина
Киев

24.07.2016
Ford Tourneo Custom
Ford Tourneo Custom

Рік, пробіг: 2013, 42.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.2 дизель
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Купил в автосалоне в Киеве в 2014 году эту машинку 2013 года с хорошей скидкой. Пассажир с короткой базой. За 2 года машина прошла 42 000 км. В целом, могу сказать что машиной доволен, не подвела ни разу. В машине обилие всевозможной электроники, но ни разу никаких глюков. Поначалу туговата на разгон, но после 2-3 000 км пробега мотор оживает. После 25 000 км пробега заметно упал расход топлива. Очень удобна для дальних поездок, и в частности - ночных. Круиз-контроль, контроль за дорожной разметкой, дающий зум на руль с случае пересечения разметки без включенного поворотника, вмонтированная в салонное зеркало инфракрасная камера контроля за глазами водителя, при частом зевании и моргании глазами включает тревогу, подсветка поворота. По трассе хожу неа круиз контроле, 6-я передача, скорость 95 км/ч, расход в этом случае не превышает 6.5 л/ 100 км в теплое время года. Пробки по городу летом и кондиционер 9 литров. Зима по городу, пробки и оба отопителя - 10 литров на 100 км. При зимней эксплуатации стоит отметить полностью прогревающееся лобовое стекло - прощайте скребки!, мощная печка, быстро прогревающая салон и дополнительный отопитель.

Плюси автомобіля:
За 2 года эксплуатации Кастом показал себя как надежный и комфортный автомобиль на все случаи жизни с трансформируемым салоном.

Мінуси автомобіля:
В преддверии морозов важно заправляться хорошим топливом, ибо у Кастома топливный фильтр расположен под днищем. Некачаственный дизель просто загустевает в фильтре и машина глохнет при попытке трогаться с места. Единственное замечание к машине за 2 года - протекание заднего верхнего стопсигнала, при сильных дождях появляются струйки воды изнутри заднего стекла.

Порада покупцеві: Берите - хорошая машина, полностью доволен.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Tourneo Custom 2013

dftt  

Дакыть возить их перестали к нам.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Tourneo Custom

Владислав Шолохов
Украина, Харьков
09.12.2018

Машину брали в Европе на неделю. Очень понравился внешний вид, и салон. Пластик жёсткий, но собрано все очень качественно. Понравился двигатель и коробка. Хороший обзор. Быстро прогревается. Про ходов читати відгук

Александр
Украина, Киев
16.10.2019

Отличный автомобиль, салон просто супер. Всё удобно, практично, хорошее качество материалов и сборки, ничего не грымит не скрипит. Большое количество usb-входов, прикуривателей, подстаканников для читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford

Ford Fusion 2008 Ford Fusion 4700$ 2008