Відгук Ford Tourneo Custom 2018 2.0 turbo дизель механічна

Владислав Шолохов

09.12.2018

Рік, пробіг: 2018, 20.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Витрата пального по місту: 8.0 л/100км, по трасі: 6.0 л/100км, середній: 7.0 л/100км

Машину брали в Европе на неделю. Очень понравился внешний вид, и салон. Пластик жёсткий, но собрано все очень качественно. Понравился двигатель и коробка. Хороший обзор. Быстро прогревается. Про ходовую сложно что-то сказать, но те неровности и стыки которые попадались проходил очень хорошо, но чучуть жестковато, в салоне при этом было 7 человек. Не удобные сидения второго и третьего ряда. Спинка не откидывается назад и в дороге нельзя удобно прилечь. По автобану едет уверенно 170, боковых раскачек не было. В городе возможно использовать только четыре передачи, 5 и 6 исключительно для трассы. В целом приятные впечатления от машины. Себе бы я такую взял.

Машина для водителя. Управление. Цена качество.

Не удобные 2 и 3 ряд.

Порада покупцеві: Если нужна машина для работы - берите.

Обговорити відгук про Ford Tourneo Custom 2018

16.10.2019

Отличный автомобиль, салон просто супер. Всё удобно, практично, хорошее качество материалов и сборки, ничего не грымит не скрипит. Большое количество usb-входов, прикуривателей, подстаканников для читати відгук

19.11.2020

Автомобиль на длинной базе, турецкая сборка, 130 л/с. Сравнивая автомобили в этом ценовом еквиваленте на мой взгляд без конкурентов. Он интересней и приятней в управлении, имеет качественней матери читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019