Отзывы Ford Transit

Решили приобрести Ford Transit? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Транзит на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Transit. Из года в года как комплектация так и качество Транзит может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Форд Транзит

2005, 220.000км
+5 / -1 Ford Transit 2005

Купил форд тразит два года назад. Покупал на луцком авто рынке. проехал уже 90 000 км. Машина нормальная и практичная экономная в эксплуатации. Относительно других моделей такого класса. Топливо лью с канистр через лейку с сеткой. При заводке гримит как ведро с болтами, но это из за гидрокомпенсатор

дизельMT
2004, 129.000км
+217 / -3 Ford Transit 2004

Просматривая очередное объявление я увидел свою будущую машину, там был указан лишь номер телефона владельца, цена и пара фото. Позвонив договорился о просмотре. Приедя на место увидел его. Машина очень понравилась. Мы провели осмотр машины, все было в порядке, на предложение проверить машину на ход

дизельMT
2004, 180.000км
+150 / -5 Ford Transit 2004

Машина просто супер не убиваемая в прямом смысле этого слова, что только не возил и куда, а он все терпел и терпел. Потом однажды решил поменять автомобиль, и не прошло и пол года как я сменил несколько машин и снова купил Транзит. В ремонте не прихотлив, да и ремонтировать то и нечего, по 80 тысяч

2003, 335.000км
+12 / -31 Ford Transit 2003

Авто в хорошем состояние.Новая зимняя резина ,тонировка стекал ,усиленые ресоры, замена масла в двигателе.

1999, 25.000км
+43 / -60 Ford Transit 1999

Форд Транзит ц.з,сигнализ,тонир,кор фар,гур, фаркоп,тюнинг кузова-кенгур,дуги,нерж лестница, багажник,авто гаражного хранения.

новые отзывы о Ford Transit