Отзыв Ford Transit 2003 на механике

09.02.2010

Год, пробег: 2003, 335.000 км
Двигатель:
Кузов: фургон, 4 дв.

Авто в хорошем состояние.Новая зимняя резина , тонировка стекал , усиленые ресоры, замена масла в двигателе.

Не крашен не бит все работает.

Есть мелкие царапины.

Совет покупателю: Цена доступная

Обсудить отзыв про Ford Transit 2003

роман волков

я бы поостерегся, доступная цена признак ушатаности авто, да и транзит бывает довольно проблемным и движок и мост, и еще масса других проблем, а цены на запчасти дорогие.

Krutoy

Доброго всем времени суток! Я вот не знаю... Многие пишут здесь, мол, рабочая лошадка, отлично служит, возможно, это мне так не повезло? Купил новую, с завода, проездил на ней 75000 и началось в колхозе утро. Сцепление уже дважды менял, стойки менял, в планах еще и перекрасить его, появляются «рыжики»... а ведь, казалось бы, иномарка, а так подводит. Считаю это неразумным вложением - покупать такой автомобиль, который и в обслуживании дорог, и не окупится, и качеством своим не отвечает невменяемой стоимости.

nikola 321

сцепление, ржавчина и дороговизна запчастей, это неразлучные спутники транзита, я ездил, больше не хочу.

Игорь Хныкин
Украина, Одесса
19.10.2007

Достаточно удобный автомобиль для тех у кого свой небольшой бизнес.Просторная кабина и удобная панель .Достаточно большой грузовой отсек (приблизительно 5м.куб.).Хорошие ходовые качества:устойчив на д читать отзыв

сергей
Украина, Донецк
11.09.2008

Эксплуатирую, почти год. Особых нареканий, нет. Удобное место водителя, управлять можно долго и без особой усталости. Не плохо себя ведут АБС и анти-букс. читать отзыв

Продажа б/у Ford Transit

Ford Transit 2015 Ford Transit 16800$ 2015