Відгук Ford Transit 2005 2.0 turbo дизель механічна

Каховка

14.12.2016

Рік, пробіг: 2005, 220.000 км
Кузов: малотонажний, 6 дв.

Купил форд тразит два года назад. Покупал на луцком авто рынке. проехал уже 90 000 км. Машина нормальная и практичная экономная в эксплуатации. Относительно других моделей такого класса. Топливо лью с канистр через лейку с сеткой. При заводке гримит как ведро с болтами, но это из за гидрокомпенсаторов через 2 секунды нормализуется его робота. Зимой бывает 5 секунд. Печка отличная. У меня без кондиционера. салон бюджетный. Масло лью Мобил супер 3000. Когда покупал под капотом били наклейки Мобил. Я решил не менять марку масла и продолжаю лить Мобил чирез каждые 10 000. Масла от замены до замены не грамма не берет. Ежу в основном с прицепом бусовским. 2 тоны норм. тянет. Максимальная скорость 130 км. Задние двери скрипят, но это на езду не влияет. Советую брать кому для роботы и кто не прихотливый в комфорте...

Экономичный. практичний. Если взять люксовый салон, то ему нет равных по соотношению цены и качества. Рессорная подвеска.

Менее комфортный чем одноклиссники. Скрип дверей.

Порада покупцеві: Советую брать кому для роботы и кто не прихотливый в комфорте.

Обговорити відгук про Ford Transit 2005

роман волков

для работы он не сильно надежный, у меня поломки случались довольно часто и стоимость их устранения была довольно высокой.

nikola 321

да ездить на нем не очень комфортно, и в смысле посадки, и гремящие двери, да и запчасти стоили дорого, избавился и очень рад.

Krutoy

Купил себе, нарадоваться не мог! Думаю, вот я молодец, вложился в хорошее рабочее авто, теперь буду денюжку зарабатывать и ни о чем не переживать, да только вот будто маньяк из-за угла поджидал меня неприятный сюрприз. Нужно было срочно менять форсунки, но цена работы и деталей составила не совсем приличную сумму, переваливающую совсем не за один десяток тысяч, и я решил подождать. Спустя некоторое время стало масло давить. И все, теперь по накатанной, делаем одно, ломается другое. Чиним потихоньку, но все же... Короче, сами понимаете, в мастерских сумма возросла, став еще более неприличной, детали найти тяжело, все-таки ИНОМААААААРКА, дорогущие все, короче, со своим «вложением» потихоньку встреваю в большие цифры, честное слово, лучше б отечественную брал.

shiroguma

У меня под боком ребята купили в апреле новый Ford Transit, 30 тыс. евро. Красивая машина. Пока проблем не доставляет, но удивило их, а как показали - и меня, какая-то дурацкая "экономия на спичках". Например, распахнули задние двери. Слева - дополнительный кондиционер. Он прикрыт пластиковой накладкой, которая закрывает и металл кузова - идет от верху до низу. А с правой стороны никакой накладки нет - голый металл. Копеечная деталь! Дозаказали. Но не везёт "горячо любимый мною Виннер-Форд". Ручка салонного светильника сделана из каких-то отходов - обломалась. Заменили светильник по гарантии. А так бусик ездит и даже неплохо.

Олег Евтушенко

Сладел фордом год, в итоге продал. Машина ненадежная, подвеска хрустальная, успел поменять рулевую рейку, стойки, наконечники, сцепление, при том что проехал всего 50 тысяч за год. Так же не любит плохое топливо, сразу начинает дымить, легко летят форсунки, как то пришлось заправиться по трассе некачественной соляркой, в итоге насос полетел. Запчасти на форда дорогие, раньше форды хоть не так сыпались, надежные были, со своим же от сервиса к сервису матаюсь!

Алексей Чемерик

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как эксплуатация с прицепом? У меня такой бус. Тянул лафет с джипом общим весом примерно 2,7 т. Тяжеловато авто было.

kosaga

Мы брали два года назад себе на предприятие Ford Transit в поликар и там же устанавливали фургон на него - https://polycar.com.ua/ford-transit/ за два года никаких вопросов не возникло, все нормально, машиной очень довольны. Сейчас думаем еще бус грузопассажирский взять, тоже скорее всего транзит брать будем.

Украина, Хмельницкий
27.10.2007

неплохой автомобиль, достаточно мощный, хорошо управляемый, приятная эргономика панели, внушительная грузоподъемность.мне авто понравилось! читати відгук

Украина, Донецк
04.08.2008

Прекрасный автомобиль для обслужывания фирм с доставкой небольших грузов, также как семейный для работы и отдыха. Можно погрузить 600 кг груза и с маневренностью и экономичность доставить в любую точк читати відгук

Продаж б/у Ford Transit

Ford Transit 2012 Ford Transit 11100$ 2012