Отзывы Ford Tourneo

Решили приобрести Ford Tourneo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Турнео на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Tourneo. Из года в года как комплектация так и качество Турнео может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2013, 7.600км
+6 / -0 Ford Tourneo 2013

Машина в длинной базе, полная комплектация. Сборка Турция. Была приобретена в ноябре 2013. Первые пять тысяч км моторчик был туговат на разгон, потом начал оживать. Внешний вид машины снаружи и изнутри просто бомба! До сегодняшнего дня впечатления только положительные. Из минусов только качество сбо

2008, 60.000км
+136 / -0 Ford Tourneo 2008

Приобрел на Виннере в июле 2008г., наездил 60000- жалоб как таковых нет. Передние колодки ходят около 30-35000, на 52000 поменял стойки стабилизатора.Обогрев лобового стекла- вещь замечательная, как и дополнительный обогреватель двигателя. Заправлялся только на Укравто- в любой мороз машина заводила

2004, 170.000км
+135 / -0 Ford Tourneo 2004

Эксплуатирую машину 2 года, причем в самых жёстких условиях(перевозка грузов + любитель быстрой езды). За время эксплуатации был приятно удивлён комфортом и надёжностью. Не вру, на СТО бывал частенько, но в основном по расходникам: масло, фильтра, стойки стаб, втулки стаб. Езжу агрессивно, даже поро

2004, 160.000км
+141 / -0 Ford Tourneo 2004

Я на этой машинке катаюсь 1,5 года. Впечатления супер! у меня самый мощный движок в этой линейке-90КВт,турбодизель, на дороге - динамика отличная, позади любуются габаритами моими как и вся линейка ВАЗ, так и малявки авео и тп, Добло, Кенгу, Партнеры - тож отдыхают. Да, и на светофорах машинка перва

2007, 15.000км
+9 / -1 Ford Tourneo 2007

Доброе время суток всем! Долго выбирал, много читал и пришел-таки к Ford Tourneo Connect. Машина нужна была универсальная - и для семьи, и для работы, и очень хотелось дизель. Выбор оказался невелик Партнер и Берлинго в грузопассажирском варианте только бензиновые, Caddy не рассматривал. Да и отъезд

новые отзывы о Ford Tourneo