Відгук Ford Tourneo 2004 1.8 turbo дизель механічна

Ford Tourneo

Рік, пробіг: 2004, 160.000 км
Компл.: LX
Кузов: мінівен, 4 дв.

Я на этой машинке катаюсь 1, 5 года. Впечатления супер! у меня самый мощный движок в этой линейке-90КВт, турбодизель, на дороге - динамика отличная, позади любуются габаритами моими как и вся линейка ВАЗ, так и малявки авео и тп, Добло, Кенгу, Партнеры - тож отдыхают. Да, и на светофорах машинка первая! Турбодизель сила! (у меня вторая PEUGEOT 407, но на нем же картошку не повезешь :-) а форд -для хозяйства) Машинка больше (а главное-шире) своих конкурентов-одноклассников, т.е. Kangoo, Doblo, Partner, Combo, Berlingo. Туда можно поместить ВСЕ! я дом с этой машиной построил (цемент, доски, гипсокартон, металл, двери) - грузоподъемность моей 825 кг, если приходилось везти что-то ну оччень длинное - ехала с открытыми задними дверями (у меня распашные 50:50, но маленько неудобно в зеркало заднее смотреть через это) ДА, кстати важно: на дороге уважают, машина солидно смотрится Для меня также решающим фактором стал ОБЗОР - очень хорошо все продумано, в кенгу не так!

динамика, вместительность, низкий расход топлива(7л по Киеву, и это с драйвом на светофорах), обзор как в джипе Land Rover Discovery3, честно! И ездит она и в лесу, и на пляже по песочку... да, в европе эту машинку оценили: VAN 2003

каждый раз, когда масло меняю- в бортовой комп. записывается ошибка ошибка- низкое давление масла(эт когда первый раз заводится со свежим маслом) и этот компьютер ограничивает макс. скорость(где-то 130), приходится на диагностику ехать, ошибку снимать. да, и еще: масло надо брать только то, что в серв. книге, а оно редкость :-) когда порожняком, несколько жестковата, но с грузом мяягенькая

Порада покупцеві: При покупке не пожалейте денег на диагностику - проверьте еще, не битая ли - их просто так не продают! НИКОГДА не заливайте неоригинальное масло, и, не дай, Бог, с базара- только магазинное (ремонт системы стоит 800$, уж поверьте)

Обговорити відгук про Ford Tourneo 2004

Ford Tourneo

Денис
Украина, Сумы
15.04.2010

Эксплуатирую машину 2 года, причем в самых жёстких условиях(перевозка грузов + любитель быстрой езды). За время эксплуатации был приятно удивлён комфортом и надёжностью. Не вру, на СТО бывал частенько читати відгук

ДЫМАРИ, Игорь
02.01.2008

Брал с автосалона- эмоции не передать словами.Очень понравилась, хотя перешерстил всех одноклассников. Была она первая в городе и очень долго это ощущал по взглядам прохожих. Проблем не было до 40000к читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019