Відгук Ford Tourneo 2004 1.8 механічна

15.04.2010
Ford Tourneo

Рік, пробіг: 2004, 170.000 км
Кузов: фургон, 4 дв.

Эксплуатирую машину 2 года, причем в самых жёстких условиях(перевозка грузов + любитель быстрой езды). За время эксплуатации был приятно удивлён комфортом и надёжностью. Не вру, на СТО бывал частенько, но в основном по расходникам: масло, фильтра, стойки стаб, втулки стаб. Езжу агрессивно, даже порой очень, но за это благодарил автомобиль частой заменой масла и фильтров(каждые 8 тыс). За два года менял: свечи накала 450 грн рессора 800 грн фильтр в 45грн фильтр м 50 грн фильтр т 165 (бош израиль, оригинал 600) После этой невероятной зимы лягла ВСЯ ходовая. Как оказалось за 5 лет она делалась впервые. Попал на 5000, но поменял абсолютно ВСЁ. Думаю года на 2-3 хватит. В общем машиной доволен. Больше никаких седанов! Это просто маленький дом на колёсах в котором удобно и экономично ехать, и на крайняк переночевать можно. Собираюсь менять на транзит побольше, т.к. в семье пополнение.

Удобный салон, надёжные узлы и агрегаты, экономичный двиг.

Большие крены в поворотах(высокий центр тяжести)., высокие цены на нек. запчасти., многие запчасти продаются в сборе с агрегатом (интеграл генератора, натяжной ролик ремня генер., и т.д)

Порада покупцеві: При покупке первым делом проверить состояние воздушного фильтра, ибо если предидущий хозяин лох и не менял возд. фильтр, то жди кончины турбины. Обратить внимание на холодный пуск и выхлоп газов.

Обговорити відгук про Ford Tourneo 2004

Ford Tourneo

20.11.2008

Я на этой машинке катаюсь 1, 5 года. Впечатления супер! у меня самый мощный движок в этой линейке-90КВт, турбодизель, на дороге - динамика отличная, позади любуются габаритами моими как и вся линейка ВА читати відгук

ДЫМАРИ, Игорь
02.01.2008

Брал с автосалона- эмоции не передать словами.Очень понравилась, хотя перешерстил всех одноклассников. Была она первая в городе и очень долго это ощущал по взглядам прохожих. Проблем не было до 40000к читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019