Отзывы Hyundai (Хундай)

Раздумываете над покупкой Hyundai? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Хундай. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Hyundai, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Хундай? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Hyundai

Последние отзывы об автомобилях Hyundai

Юрий
Юрий

Hyundai Elantra
2.0 бензин + ГБО, AT
2017, 85.000км
Hyundai Elantra 2017

Ніколи не дивився в сторону цієї моделі і не думав що стану власником цієї Елантри так як шукав авто D-класу. Авто купив з мінімальним пробігом в 40 тис.км. Вже з ГБО та повністю зашумлене при покупці (арки,криша,підлога,двері,багажник). Тому про шум в салоні я незнаю так як багато відгуків по ц читать отзыв

Москва
2019, 4.500км
Hyundai Tucson 2019

История выбора автомобиля довольно проста. Пора было менять свой пятилетний Киа Рио на что- то другое. Т.к. семья пополняется, то хотелось машину побольше и с полным приводом. Машина должна была быть новая и войти в рамки определенного бюджета. Просмотрев всех ближайших конкурентов и сравнив все  читать отзыв

Артем
Артем
Орел
Hyundai Elantra
2019, 2.100км
Hyundai Elantra 2019

Ранее ездил на разных машинах, последние две были высокого сегмента - Ауди А6 и VW-Туарег. Поэтому решение о покупке корейца, да еще С-класса, было сложным. А сподвигло меня на это то, что 4 года назад (по совету товарища) купил жене в салоне новый Хендай-Солярис (в max комплектации). И был удивлен, читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Хундай

102