Отзывы Hyundai (Хундай)

Раздумываете над покупкой Hyundai? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Хундай. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Hyundai, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Хундай? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Hyundai

Последние отзывы об автомобилях Hyundai

Назар
Назар
Красноярск
2018, 1.790км
Hyundai Tucson 2018

Настало время сменить машину, был X-Trail в 31 кузове всё устраивало и нравилось, но пора. Что называется "муки выбора" не было, ориентир понятен: SUV 4WD, больше 4.5м в длину брать не хотелось т.к в семье 2 машины и 90% времени езжу один и катаю кубометры воздуха. По началу приглядывал читать отзыв

Григорий
Григорий
Липецк
2018, 5.000км
Hyundai Accent 2018

В начале года купил новый Hyundai Solaris. До того была машина выше классом, но относительно старая и купленная б/у. Не хотел докладывать много денег, потому обратил внимание на модели самых младших классов. И, честно говоря, не жалею. Прогресс есть прогресс - даже самые базовые автомобили имеют  читать отзыв

Ruslan
Ruslan

Буча
Hyundai i30
2011
Hyundai i30 2011

Выбирая модель ориентировался на сочетание экономичности и необходимого комфорта. Корейцы давно себя зарекомендовали у нас с этих позиций. Просмотрел много отзывов, но решающим,лично для меня, было мнение тестя - механика сто, который за жизнь повидал разные автмобили. Искал б/у долго, пол года наве читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Хундай

102