Отзывы Hyundai (Хундай)

Раздумываете над покупкой Hyundai? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Хундай. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Hyundai, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Хундай? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Hyundai

Последние отзывы об автомобилях Hyundai

Полтава
Hyundai Elantra
2019, 5км
Hyundai Elantra 2019

Купил эту прекрасную машинку (комплектация стайл). До нее катался на минцу ланцере, хонде аккорд, бус фольц и акценты 2010, 2012 г.в.. На мой взгляд есть с чем сравнивать. При наличии задней балки - подвеска очень даже нормальная, в меру мягкая и в то же время нормально держит дорогу на скорости читать отзыв

Новгород Великий
2019, 11.000км
Hyundai Accent 2019

До Соляриса ездил на Весте 2017 года, до весты - Форд Фокус 2. Покупка была можно сказать спонтанная - в выходной день прошёл тест драйв, просто ради интереса, затем пару дней думал, что Веста мне со своими проблемами поднадоела и пора менять авто. Позвонил дилеру, спросил версию 1.6 механика элеган читать отзыв

горбатенко геннадий
горбатенко геннадий

Кропивницкий (Кировоград)
Hyundai Elantra
2018, 43.000км
Hyundai Elantra 2018

НАПИШУ О ГЛАВНОМ. МИНУСЫ: 1. ШУМКИ НЕТ ВООБЩЕ, ощущение консервной банки и барабана, ДАЖЕ ПОСЛЕ ШУМОИЗОЛЯЦИИ. 2. ХОДОВАЯ ООЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ, но при загрузке зад козлит. 3. СВЕТ - НА ТРОЕЧЬКУ 4. ЛКП - на троечьку 5. ЛОБОВОЕ СТЕКЛО СДЕЛАНО ИЗ МУСОРА, быстро изцарапалось 6 Салонное зеркало задн читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Хундай

102