Отзывы Hyundai (Хундай)

Раздумываете над покупкой Hyundai? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Хундай. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Hyundai, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Хундай? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Hyundai

Последние отзывы об автомобилях Hyundai

3axap
3axap

Ивано-Франковск
2019, 2.500км
Hyundai Tucson 2019

Перше авто, до цього їздив на батьковій Opel Omega 1988 року, довго обирав, хотілося взяти RAV4 або CX5, але не вистачало грошей) У Qashqai менша потужність і відсутні рейлінги та медіасистема за схожу комплекатцію. Але мабуть варто було спершу проїхатись на тест-драйві... Також вагомим плюсом бу читать отзыв

Артур
Артур
Казань
2019, 5.000км
Hyundai Santa Fe 2019

Хочу поделится отзывом об автомобиле Хендай санта фе 2019 г.в. дизель комплектация премьер ,проехал уже 5000 км, возможно помогу определится с выбором авто. До санты был Киа Соренто 2 ,4 бензин полный привод так что буду сравнивать с ним. Мне нужен был авто с хорошим ,удобным к погрузке выгрузке баг читать отзыв

Артем
Артем
Москва
Hyundai Genesis
2019, 900км
Hyundai Genesis 2019

Отзывов на авто мало, поэтому решил оставить свой еще до завершения обкатки. Будет занятно в будущем оглянуться и пройтись по своим же текущим впечатлениям. Буду рад, если кому-то отзыв поможет при выборе авто. Небольшой пролог, что и почему выбрано, комплектации. Порешал квартирный вопрос, до читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Хундай

102