Отзывы Hyundai (Хундай)

Раздумываете над покупкой Hyundai? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Хундай. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Hyundai, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Хундай? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Hyundai

Последние отзывы об автомобилях Hyundai

Бровары
2017, 35.000км
Hyundai Santa Fe 2017

Владею Hyundai Santa Fe 2017 года. Из США 2 л turbo комплектация ультиматум. Перед покупкой очень много изучал интернет на предмет этих знаменитых моторов. А именно знаменитых g4kd. Моторы страдающие задирами и поворотами вкладышей. Ну изучая американский рынок как и американские страховые исследова читать отзыв

Иван
Иван
Нижний Новгород
2020, 700км
Hyundai Santa Fe 2020

Хочу описать первые впечатления о машине. Машина была куплена взамен Киа Спортаж 2л 4 вд комплектация люкс плюс 2020 г.в., поэтому буду сравнивать именно с ней. Во первых покупка машины. В наше время это очень сложный процесс, каждый хочет навариться да побольше, поэтому пришлось покупать за 650  читать отзыв

Николай
Николай
Нижний Новгород
Hyundai Sonata
2020, 9.000км
Hyundai Sonata 2020

После первых 9 000 км делюсь своими впечатлениями от нового седана Хендэ Соната. Нравится. Я в ней в дороге реально отдыхаю. Салон большой, семья после Элантры тоже расслабляется. Габариты автомобиля, к этому нужно привыкать, там где раньше парковался без проблем, уже не убираюсь. Но благо есть п читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Хундай

102