Отзывы Hyundai (Хундай)

Раздумываете над покупкой Hyundai? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Хундай. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Hyundai, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Хундай? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Hyundai

Последние отзывы об автомобилях Hyundai

Николай
Николай

Кропивницкий (Кировоград)
Hyundai H-1
2002, 350км
Hyundai H-1 2002

У меня был этот ван 2.5 года. Наездила машина 80 т. Мягкий, большой комфортный, с огромным багажником. Надежный, за все время владения - ТО, колодки, два датчика (скорости и всасываемого воздуха) рессоры и все. Хорошо в дальних поездках - путешествовал с командой по Украине в 3000 км. Из них 2000 на читать отзыв

Константин
Константин
Москва
Hyundai Sonata
2019, 1.500км
Hyundai Sonata 2019

Купил этого железного коня неделю назад. Очень долго присматривался, естественно и к конкурентам. Optima, Mondeo, Skoda octavia. Sonata понравилась больше всего именно в салоне. Места немерено. Рассматривал изначально комплектацию 2.4. Lifestyle, но менеджер предложил business с хорошей скидкой. Я с читать отзыв

Антон
Антон
Москва
Hyundai Creta
2017, 42.000км
Hyundai Creta 2017

В общем, искал компактный кроссовер стоимостью около 1 млн рублей или чуть дороже. Требования - обязательно автоматическая коробка передач, поскольку езжу в основном по городу и обязательно полный привод, живу в новом квартале, дом сдали, но нормальных подъездных дорог толком так и не сделали и зимо читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Хундай

102