Отзывы Hyundai (Хёндэ)

Раздумываете над покупкой Hyundai? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Хёндэ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Hyundai, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Хёндэ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Hyundai

Последние отзывы об автомобилях Hyundai

Максим
Максим

Hyundai Kona
2021, 4.000км
Hyundai Kona 2021

Это мой второй автомобиль. Первый – новый Renault Logan 0.9 Turbo с роботизированной КПП, был куплен в прошлом году, чтобы научиться ездить и составить список требований к семейному автомобилю. Выбирал среди автомобилей за около $30 000 с таким списком требований: - полный привод; - немеханик читать отзыв

Yaroslav
Yaroslav

Hyundai Kona
2020, 500км
Hyundai Kona 2020

Я переселенець. На час придбання авто я не мав/не маю прописки. І тільки Кредо Банк погодив для мене видачу кредиту. Тож вибір був невеликий(тільки проміж Hyundai: Kona або i30; нормальна комплектація нового Tucson не в моєм бюджеті). Загалом, вибір авто тривав 6 місяців. В "фінал" вийш читать отзыв

Roman Slisenko
Roman Slisenko

Полтава
2021, 5.000км
Hyundai Santa Fe 2021

Придбав даний автомобіль наприкінці весни 2021. Сподобався дизайн і габарити цього авто. До цього володів також корейським автомобілем (KIA Sportage) і ніяких питань в плані надійності до нього за 9 років експлуатації не було, тому вирішив зупинити вибір саме на цьому авто. Перші враження були досит читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Хёндэ

102