Отзывы Hyundai (Хундай)

Раздумываете над покупкой Hyundai? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Хундай. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Hyundai, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Хундай? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Hyundai

Последние отзывы об автомобилях Hyundai

Александр Сомиков
Александр Сомиков

2018, 23.000км
Hyundai Tucson 2018

Доброго дня. Ось і я вирішив написати свій відгук, так як сам провів багато часу шукаючи реальний відгук по цій машині. Мій буде реальний. Забігаючи наперед скажу - авто хороше, якщо подобається, то купляйте однозначно. Для розуміння - це мій 29-тий чи 30-тий автомобіль, порівняти повірьте маю з читать отзыв

Hyundai Elantra
2018
Hyundai Elantra 2018

Владею автомобилем с декабря 2018 года. Пробег 1500 тысячи. Машину брал с салона. До этого были б/у-шные. В целом машина собрана добротно, ничего не люфтит, сверчков пока нет, подвеска порадовала, как по мне сбалансирована жесткость и мягкость. Касательно слабой шумки колесных арок - решение жидкие  читать отзыв

горбатенко геннадий
горбатенко геннадий

Кропивницкий (Кировоград)
Hyundai Elantra
2017, 16.000км
Hyundai Elantra 2017

Напишу свой отзыв о Hyundai Elantra, так как наболело. Приобрел данное чудо техники год назад, до этого владел Ланосом и десять лет Акцентом. Сравнивать есть с чем. В общем Елантра авто хорошее, если на нем не ездить. Начнем по порядку, за год эксплуатации я так и не привык с первого раза зак читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Хундай

102