Отзывы Hyundai (Хундай)

Раздумываете над покупкой Hyundai? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Хундай. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Hyundai, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Хундай? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Hyundai

Последние отзывы об автомобилях Hyundai

Артем
Артем

2.0 бензин + ГБО, MT
2010, 105.000км
Hyundai Tucson 2010

Машина надежная! Двигатель - надежный агрегат с которым никаких проблем не было. Ходовая - повороты держит как и любой паркетник валко, но достаточно хорошо. По надежности, отличная не убиваемая ходовая. Никаких вопросов или проблем по ней не возникало. Салон - сверчи появились на пробеге  читать отзыв

Балашиха
Hyundai Creta
2019, 13.500км
Hyundai Creta 2019

Изначально я хотел взять Дастер, но мой выбор пал на Крету в результате стечения нескольких обстоятельств. Мой коллега подвозил меня на своём Дастере от работы до метро во время сильного ливня когда я осознал, что в Дастере мне как-то не очень комфортно с ростом 192 см, даже на переднем выдвинуто читать отзыв

Екатеринбург
Hyundai IONIQ
электроAT
2016, 34.800км
Hyundai IONIQ 2016

Пришла пора снова влиться в ряды электромобилистов. Все это время грела мысль о приобретении Nissan Leaf второго поколения с 40kWh батареей. Однако, когда начал подходить к вопросу покупки уже с практической точки зрения, в поле зрения появились две достойные, на мой взгляд, альтернативы. Это KIA So читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Хундай

102