Отзывы Hyundai Accent

Решили приобрести Hyundai Accent? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Акцент на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Accent. Из года в года как комплектация так и качество Акцент может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хундай Акцент

2019, 11.000км
+1 / -0 Hyundai Accent 2019

До Соляриса ездил на Весте 2017 года, до весты - Форд Фокус 2. Покупка была можно сказать спонтанная - в выходной день прошёл тест драйв, просто ради интереса, затем пару дней думал, что Веста мне со своими проблемами поднадоела и пора менять авто. Позвонил дилеру, спросил версию 1.6 механика элеган

2018, 8.500км
+3 / -0 Hyundai Accent 2018

На вопрос на кой черт и зачем я взял это "ведро с болтами", скажу так, в настоящее время за 1 мульт рублей если брать новый авто, то ничего лучше не взять. Взял я в лизинг, потому что на Компанию мне так удобнее, те кто в теме поймут о чем я. Опять же 80-85% использования это трасса, ра

2017, 500км
+4 / -1 Hyundai Accent 2017

Отъездил на солярисе 2012 года, хэтч, механика почти 5 лет. Ни разу не подвел автомобиль, ничего не ремонтировал и не менял. И вообще думал если и менять, то на кроссовер. Но реалии сейчас таковы, что что-то более менее похожее на кроссовер начинается от полутора миллионов. Таких денег не имею, поэт

1.4 бензин + ГБО, AT
2012, 21.000км
+5 / -1 Hyundai Accent 2012

В общем автомобиль не плохой. Внешний вид на любителя, салон красив, и удобен, ходовая нормально работает но жестковата, автомат переключается практически не заметно но при нагрузке производит не приятный звук (как всасывается воздух если нет воздушного фильтра). По звуку из коробки перерыл уже все

2012
+5 / -2 Hyundai Accent 2012

Езжу чуть больше двух лет - очень радует комплектация, много полезных мелочей, которых нет даже в более дорогих машинах (место под бутылку в передней двери, подстаканники, кармашки, обогрев зоны покоя счеток, юсб магнитола, управление на руле, электро рег зеркал и прочее). Машина не подводила в любу

новые отзывы о Hyundai Accent