Відгук Hyundai Accent 2018 1.6 бензин автоматична

Иван
Ханты-Мансийск

11.07.2018

Рік, пробіг: 2018, 8.500 км

Hyundai Accent 2018 - фото 1 Hyundai Accent 2018 - фото 2 Hyundai Accent 2018 - фото 3 Hyundai Accent 2018 - фото 4 Hyundai Accent 2018 - фото 5
Витрата пального по місту: 11.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 9.0 л/100км

На вопрос на кой черт и зачем я взял это "ведро с болтами", скажу так, в настоящее время за 1 мульт рублей если брать новый авто, то ничего лучше не взять. Взял я в лизинг, потому что на Компанию мне так удобнее, те кто в теме поймут о чем я.

Опять же 80-85% использования это трасса, расход на мой взгляд адекватный что по трассе и что по городу. Купил авто в конце февраля, был минус 35, авто завелся без проблем, прогревается отлично! Комплектация, предмаксималка, нет только кнопки и еще чего то там не особо нужного. Сейчас июнь накатал 8500км.

Машиной в общем доволен, правда сзади места мало, но это не критично. Машина после 140 начинает плавать по трассе и дело не в шинах, дело видать в подвеске. Я решил для себя на ней ездить больше 120-140, в пределах правил стараюсь ездить.

Машина хорошая, в данный момент если понимать, что нет новых дешевых машин, этот авто лучший выбор. Если же у вас есть наличкой миллион рублей, то не советую брать этот авто, за мульт наличкой есть куча отличных вариантов!!))

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2018

Григорий
Россия, Липецк
21.09.2018

В начале года купил новый Hyundai Solaris. До того была машина выше классом, но относительно старая и купленная б/у. Не хотел докладывать много денег, потому обратил внимание на модели самых младших к читати відгук

Сергій
20.01.2019

Автомобіль 2018 року (практично база). В новому кузові. В салоні доставив захист двигуна 3500 грн. та зимову резину (йшла в подарунок). Пробіг на сьогодні 1500 км. Хочу розпочати із болючого для у читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9600$ 2018