Відгуки про Hyundai Accent 2018

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Hyundai Accent виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Accent інших років виготовлення, наприклад в 2017 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Иван
Иван
Ханты-Мансийск
1.6 бензин, AT
2018, 8.500км
+3 / -0 Hyundai Accent 2018

На вопрос на кой черт и зачем я взял это "ведро с болтами", скажу так, в настоящее время за 1 мульт рублей если брать новый авто, то ничего лучше не взять. Взял я в лизинг, потому что на Компанию мне так удобнее, те кто в теме поймут о чем я. Опять же 80-85% использования это трасса, ра читать отзыв

Анонім
Анонім

Херсон
1.4 бензин, MT
2018, 13.000км
+6 / -0 Hyundai Accent 2018

Добрый день, владею акцентом в кузове RB (корейская сборка) второй год, накопилось много чего чем можно поделиться. Сперва немного предыстории. Покупал этот акцент в базе на эмоциях так как была определенная сумма на руках и хотелось новую машину. Из конкурентов рассматривал только vw polo с читать отзыв

Сергій
Сергій

1.4 бензин, MT
2018
+3 / -0 Hyundai Accent 2018

Автомобіль 2018 року (практично база). В новому кузові. В салоні доставив захист двигуна 3500 грн. та зимову резину (йшла в подарунок). Пробіг на сьогодні 1500 км. Хочу розпочати із болючого для усіх питання, витрат. Під час обкатки (1000 км по трасі) швидкість 90-100 середня витрата 5.4-5.6 без читать отзыв

Григорий
Григорий
Липецк
1.6 бензин, MT
2018, 5.000км
+4 / -0 Hyundai Accent 2018

В начале года купил новый Hyundai Solaris. До того была машина выше классом, но относительно старая и купленная б/у. Не хотел докладывать много денег, потому обратил внимание на модели самых младших классов. И, честно говоря, не жалею. Прогресс есть прогресс - даже самые базовые автомобили имеют  читать отзыв

нові відгуки про Accent 2018 року