Отзывы Hyundai Accent

Макеевка
2012, 100.000км
+4 / -1 Hyundai Accent 2012

Приветствую всех автолюбителей и тех, кто рано или поздно планирует ими стать. Речь в данном отзыве, как вы уже поняли, пойдёт о Hyundai Accent 2012 года выпуска с двигателем 1.6. Начну с того, что до покупки Акцента никогда не сталкивался с корейским автопромом, а в интернете, от знакомых слышал читать отзыв

Саша
Саша

2012, 82.000км
+3 / -0 Hyundai Accent 2012

Всем привет. Давно читаю отзывы. Решил написать свой. Итак в ноябре 2012 года купил в салоне сей автомобиль. Для нас двоих с женой вполне хватает. Сначала о плюсах. Довольно резвая машинка, автомат не тупит. О дизайне говорить не буду. это субъективно все. Мне нравится, кому то нет. Расход читать отзыв

2012, 86.000км
+6 / -2 Hyundai Accent 2012

Купил машину 1.6 механика еще по курсу 8, за 137 000 грн, в начале 2013 года, до этого был Лачетти 1.8 ручка. До покупки не разу не садился за руль такого авто, и потому вовсе не знал ее особенностей при езде, до этого лишь полистал журнальчики, посмотрел обзоры, критику и на этом все знакомство  читать отзыв

Костик Давыденко
Костик Давыденко

2012
+4 / -1 Hyundai Accent 2012

Ездил на 1.6 автомат как на корпоративном авто. Авто с отличным соотношением "цена-качество". Хотя на сервис заезжали частенько. Меняли вентилятор радиатора и его механизм из-за того, что тот заклинил. Меняли выхлопную, так как родную пробили. Ну и электроника тоже барахлила. В-общем, не с читать отзыв

VILGELM
VILGELM

2013, 30.000км
+4 / -1 Hyundai Accent 2013

Привет всем. Расскажу Вам историю  и всё по Авто Автопрома. У меня Accent МТ 1.4 2013 года. Как только купил «Сие- авто» и проехал по разбитой дороге - чуть не заплакал. Всё дребезжит, хрустит и.т.д – сразу мысль , что же будет если она проедет по нашим дорогам 100 тыс.? Минусы:  читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Accent