Отзывы Hyundai Accent

2013, 9.800км
+5 / -1 Hyundai Accent 2013

Приобрел эту машину в октябре 2013 г. Долго выбирал, чтобы и по деньгам не сильно дорого, и качество, и расход, и клиренс. Выбирал между Шкода Рапид, Киа Рио, Лачетти. Логан мне не понравился внешне, даже не рассматривал. Фольксваген поло оказался дороговатым. Рапид - низкий клиренс. Взял Акцент 1.4 читать отзыв

2014, 1.200км
+2 / -5 Hyundai Accent 2014

Машина хорошая, резвая! Внешне смотрится отлично, внутри тоже супер, правда на темном пластике видна пыль, приходится постоянно протирать влажной салфеткой! Особых нареканий пока нет, правда не давно обнаружил не большое пятно на движке, чуток переживаю, все-таки новая машина! Расход бензина радует, читать отзыв

Роман Сачко
Роман Сачко

2011, 47.000км
+4 / -0 Hyundai Accent 2011

Ежедневно катаюсь уже 3 года. Могу сказать, что автомобиль по всем параметрам, характеристикам и возможностям соответствует своей цене, одним словом цена/качество. Резвый, шустрый, плавный, очень мягкий и комфортный, довольно мощный для малолитражки, все таки 107 лошадок при 1.4 двиг. Дорогу держит  читать отзыв

Виктор
Виктор

Винница
2013, 3.023км
+13 / -1 Hyundai Accent 2013

После продажи Volkswagen Caddy (2.0 СДИ) захотел себе что-то новое и порезвее чем Фольц)) При выборе у меня бюджет был не более 130 тыс. грн. (курс долара на тот момент составлял 8.25 грн.). Чесно сказать, поначалу я не очень хотел брать Акцент, потому как все таки автомобильчик российской сборки... читать отзыв

Юрий
Юрий

2013, 2.460км
+2 / -7 Hyundai Accent 2013

Купил данную машину в прошлом году, не первая машина. Долго выбирал между сегментом до 25 000 уе, взял именно акцента 1.4 , т.к. 1.6 бессмысленная переплата. Резвости машины с запасом, двигатель очень тихий и приемистый. Ходовая, по мне так жесткая немного, но я на зимней резине сейчас и 2400 км не  читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Accent