Відгук Hyundai Accent 2014 1.4 бензин механічна

Артем Непокульчицкий

19.06.2014

Рік, пробіг: 2014, 1.200 км
Компл.: Аудио

Машина хорошая, резвая! Внешне смотрится отлично, внутри тоже супер, правда на темном пластике видна пыль, приходится постоянно протирать влажной салфеткой! Особых нареканий пока нет, правда не давно обнаружил не большое пятно на движке, чуток переживаю, все-таки новая машина! Расход бензина радует, по компу пишет 6.5л, в реале пока не измерял! На скорости по хорошей дороге идёт плавно, по плохой дороге зад швыряет, это правда!

Экстерьер, интерьер, расход бензина!

Пока глобальных минусов не обнаружил!

Порада покупцеві: Советую покупать, так как за эти деньги лучшего пока не придумали!

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2014

Андрей L

Лучшего не придумали? Извините, Артем, а какие варианты вы еще рассматривали, ну хотя бы пять моделей могли бы назвать!

Андрей, ну конечно рассматривал! Сначала в планах была совсем другая машина, а именно Шкода Рапид 1,6 Амбишин, но после того как доллар и тачки подорожали, я стал присматриваться на Киа Рио, Пежо 301, Ситроен Елисей, на Фольц Поло Седан денег чуток не хватало, а машина нужна была очень срочно! Во всех пересидел и понял, что оптимальным для меня Хундай Акцент оказался!

Zerk

Минусы автомобиля: Пока глобальных минусов не обнаружил! "... по плохой дороге зад швыряет, это правда!" - это для Вас не минус??? А куда швыряет? Пятно на движке - пыль может или грязь попала!!! У меня тоже пятна есть...

Швыряет влево-вправо!

Сначала думал брать шкоду рапид, но после того как доллар и тачки подорожали, начал присматриваться к другим машинам, таким как Киа Рио, Пежо 301и Хундай Акцент на чем и остановился!

ВОВАН
Украина, Донецк
31.08.2013

У меня было много автомобилей, в последнее время катался на шкода А5. Был и митсубиши аутлендер и сеат кардоба 2004 года и мазда 323 и ниссан премьера 1998 года выпуска, ДЕО ланос 2012 года и весь оте читати відгук

ВОВАН
Украина, Луцк