Відгук Hyundai Accent 2013 1.4 бензин механічна

real
real

18.08.2014

Рік, пробіг: 2013, 7.000 км

Машина куплена в марте 2013 г. Подвеска полный улет просто жесть не жесткая и далекооо не мягкая, а такое ощущение, что ее там вообще нет мелкие стыки, кочки, ямки все ты ощущаешь своей задницей. По плохой дороге после 100 км./ч. опасно ездить машину начинает раскачивать зад машины начинает прыгать. Штатная резина жесткая и шумная думаю поставить другую на размер шире 195/65/15. на зиму лучше брать 185/65/15. По ближнему свету то лучше поставить противотуманки и поменять лампочки или поставить линзы. Видимость через стекла заднего вида плохая но я уже привык конечно можно поставить партроник. По внешнему виду машина красивая, мотор тихий, передачи включаются четко, шумоизоляция салона неплохая. В 2500 км. начала стучать рулевая рейка ездил в салон сказали что проблема есть но менять будут в 10000 км. В целом машина неплохая но можно и сделать и по лучше за такие деньги особенно подвеску. Если бы был выбор брать машину точно бы не взял хюндай акцент.

1. Внешний вид.
2. Хороший и тихий двигатель.
3. Хорошая шумоизоляция салона.
4. Коробка передач.

1. Подвеска.
2. Курсовая устойчевость.
3. Ближний свет.
4. Метал царапается.
5. Плохая видимость через стекла задненого вида.
6. Шумные колесные арки.
7. Заводские шины.

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2013

серж3

Кто вам помешал протестировать авто перед покупкой?

Я машину забрал в последний момент по такой цене так что протестировать мне не дали. А вообще по отзывах машина была не такой уж плохой писали что жесткая ну и что шкода, фольксваген, киа тоже жесткие

серж3

Сейчас море акцентов, можно было протестировать у знакомых, или у знакомых знакомых. У меня Рио, подвески практически одинаковые. Не сказал бы, что там все так плохо. Не много поездите подвеска должна разработаться. Небольшие и средние ямки нормально отрабатывает, с большими - случаются пробои. Но на каком авто их не бывает, тем более в данном классе? Попробуйте еще проставки в пружины ТТС.

Вы ставили такие проставки на КИА

Да. Рекомендую.

Sasha27

У мене знайомий також ставив на акцент проставив, каже що набагато краще.

Есть машины хюндай акцент 2010 г. выпуска там подвеска мягкая, потом хюндай акцент 2011 г. выпуска подвеска переделаная в меру жесткая, с февраля 2012 г. хюндай акцент идет уже с жесткой подвеской и подвеска не проседает. Так на какую модель подвески года выпуска вы ставили проставки и как они будут работать с февральской подвескою 2012 г.

ВОВАН
Украина, Донецк
31.08.2013

У меня было много автомобилей, в последнее время катался на шкода А5. Был и митсубиши аутлендер и сеат кардоба 2004 года и мазда 323 и ниссан премьера 1998 года выпуска, ДЕО ланос 2012 года и весь оте читати відгук

ВОВАН
Украина, Луцк