Відгуки про Hyundai Accent 2013

На даний момент на нашому сайті додано 10 відгуків про автомобілі Hyundai Accent виготовлених в 2013 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Accent інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2014 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (10 відгуків)
Александр Зуйко
Александр Зуйко
Херсон
1.6 бензин, AT
2013, 8.200км
+9 / -1 Hyundai Accent 2013

Машина взята с нуля. Скажу сразу, что подвеска мягкая на трассе и жесткая в городе... Пружины при таком коротком ходе аммортизаторов должны иметь форму бочки и сечение утолщающееся к центру, стоят обычные пружины. В салоне менять амортизаторы отказались, сервис ужасный в салонах. Масло льют с бочки  читать отзыв

ВОВАН
ВОВАН

Луцк
2013, 2.000км
+10 / -2 Hyundai Accent 2013

У меня было много автомобилей, в последнее время катался на шкода А5. Был и митсубиши аутлендер и сеат кардоба 2004 года и мазда 323 и ниссан премьера 1998 года выпуска, ДЕО ланос 2012 года и весь отечественный автопром. Пишу я это для того, чтобы было понимание того с чем я могу сравнить этот автом читать отзыв

2013, 120.000км
+1 / -1 Hyundai Accent 2013

Выбирал долго между Шкода Рапид, Лачетти, Поло седан и Акцентом. Выбрал Акцент и ни разу не пожалел. Динамика нормальная. Меня устраивает. Езжу в основном один. Расход по городу оставляет желать лучшего. Лью постоянно 92 бензин. Потому что 95 ни по динамике, ни по расходу преимущества не дает. По читать отзыв

VILGELM
VILGELM

2013, 30.000км
+4 / -1 Hyundai Accent 2013

Привет всем. Расскажу Вам историю  и всё по Авто Автопрома. У меня Accent МТ 1.4 2013 года. Как только купил «Сие- авто» и проехал по разбитой дороге - чуть не заплакал. Всё дребезжит, хрустит и.т.д – сразу мысль , что же будет если она проедет по нашим дорогам 100 тыс.? Минусы:  читать отзыв

real
real

2013, 7.000км
+5 / -1 Hyundai Accent 2013

Машина куплена в марте 2013 г. Подвеска полный улет просто жесть не жесткая и далекооо не мягкая, а такое ощущение, что ее там вообще нет мелкие стыки, кочки, ямки все ты ощущаешь своей задницей. По плохой дороге после 100 км./ч. опасно ездить машину начинает раскачивать зад машины начинает прыгать. читать отзыв

нові відгуки про Accent 2013 року