Відгуки про Hyundai Accent 2013

2013, 9.800км
+5 / -1 Hyundai Accent 2013

Приобрел эту машину в октябре 2013 г. Долго выбирал, чтобы и по деньгам не сильно дорого, и качество, и расход, и клиренс. Выбирал между Шкода Рапид, Киа Рио, Лачетти. Логан мне не понравился внешне, даже не рассматривал. Фольксваген поло оказался дороговатым. Рапид - низкий клиренс. Взял Акцент 1.4 читать отзыв

Виктор
Виктор

Винница
2013, 3.023км
+13 / -1 Hyundai Accent 2013

После продажи Volkswagen Caddy (2.0 СДИ) захотел себе что-то новое и порезвее чем Фольц)) При выборе у меня бюджет был не более 130 тыс. грн. (курс долара на тот момент составлял 8.25 грн.). Чесно сказать, поначалу я не очень хотел брать Акцент, потому как все таки автомобильчик российской сборки... читать отзыв

Юрий
Юрий

1.4 бензин, AT
2013, 2.460км
+2 / -7 Hyundai Accent 2013

Купил данную машину в прошлом году, не первая машина. Долго выбирал между сегментом до 25 000 уе, взял именно акцента 1.4 , т.к. 1.6 бессмысленная переплата. Резвости машины с запасом, двигатель очень тихий и приемистый. Ходовая, по мне так жесткая немного, но я на зимней резине сейчас и 2400 км не  читать отзыв

Кривой Рог
2013, 2.500км
+7 / -0 Hyundai Accent 2013

Сбылась моя маленькая мечта, продал свой ВАЗ-21093 и купил этот автомобиль. Честно говоря хотел комлектацию Comfort, но ее забрали перед моим носом, пришлось брать Оптиму. Так как новый завоз планировался через несколько месяцев. Скажем так, если вы ездили на автомобилях производства а-ля СССР, или  читать отзыв

ВОВАН
ВОВАН

Донецк
2013, 2.000км
+2 / -1 Hyundai Accent 2013

У меня было много автомобилей, в последнее время катался на шкода А5. Был и митсубиши аутлендер и сеат кардоба 2004 года и мазда 323 и ниссан премьера 1998 года выпуска, ДЕО ланос 2012 года и весь отечественный автопром. Пишу я это для того, чтобы было понимание того с чем я могу сравнить этот автом читать отзыв

нові відгуки про Accent 2013 року