Відгук Hyundai Accent 2013 1.4 бензин автоматична

Юрий

24.02.2014

Рік, пробіг: 2013, 2.460 км
Компл.: 1.4 AT Comfort

Купил данную машину в прошлом году, не первая машина. Долго выбирал между сегментом до 25 000 уе, взял именно акцента 1.4 , т.к. 1.6 бессмысленная переплата. Резвости машины с запасом, двигатель очень тихий и приемистый. Ходовая, по мне так жесткая немного, но я на зимней резине сейчас и 2400 км не срок, может ещё станет помягче. В салоне машины претензий нет, всё прекрасно, за исключением писчалки не пристегнутого ремня (выбесил сильно, заглушку поставил). По началу расход был 15.6 л , спустя 1000 стал 14 и сейчас уверенно 10.1 показывает, ожидаю снижения до 9. На трассе спокойно 150-160 без каких либо претензий, больше не гнал, боюсь за не обкатанный мотор. Дорогу держит безупречно, слушается. Тормоза очень и очень!. Про прелести комфорт опции думаю не буду говорить, что такое подогрев, ходовые LED огни и другое - прекрасно. Единственно что расстраивает это очень маленький выбор тюнинга как внешнего, внутреннего, так и салона. Говорить можно долго, машина на отличную 4. Кто то ниже писал про блик приборки в лобовом стекле - чушь, нет бликов. Помойте стекло.

1. Внешний вид, не нужно ничего ей добавлять.
2. Очень приятный автомат, послушный.
3. Внутри отлично, но особо большим пространством не по хвастаться. Тем не менее.
4. Багажник большой.
5. Качественно сделано всё (возможно такая попалась), нигде не скрипа, не писка, никаких претензий.
6. Двигатель и коробка.

1. По началу был расход топлива, сейчас 10.1 что для меня приемлемо.
2. Жестковая подвеска по городу, на трассе отлично.
3. Очень мало предметов тюнинга, почти нет их. Хотелось бы больше родных, а не самопала.

Порада покупцеві: Если стоит выбор покупки машины новой в пределах 20 000 - Не сомневайтесь, эта машина целиком стоит своих денег. Единственно совет - берите максимальной комплектации, иначе в базе как по мне она невзрачна.

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2013

WE

Лучше пристегивайся. Заглушку он поставил...

Стрелок

Плюс один. Мне тоже в новой машине было непривычно поначалу. Но для чего-то инженеры ведь стараются! Ремни, как по мне, гораздо важнее АБС и системы стабилизации, вместе взятых.

Станислав Буряк

На обкатке по трассе нужно ездить 90-100, а не 150-160. Потом вы начинаете жаловаться на жор масла.

Zerk

Во-во!! При скорости 150 км/час обороти около 4000. Почитайте мануал про обкатку или иные статьи. А я б лучше выбрал двигатель 1.6 вместо АКП с 1.4 двигателем. Расход будет таким же, а мотор ездит веселее. На счет блика на стекле - блик ЕСТЬ, во многих машинах есть!!! Комплекты тюнинга тоже есть, нужно только заказывать. Внешний обвес, фары видел на российском профильном форуме.

ВОВАН
Украина, Донецк
31.08.2013

У меня было много автомобилей, в последнее время катался на шкода А5. Был и митсубиши аутлендер и сеат кардоба 2004 года и мазда 323 и ниссан премьера 1998 года выпуска, ДЕО ланос 2012 года и весь оте читати відгук

ВОВАН
Украина, Луцк