Отзывы Hyundai Accent

Фёдоров Михаил

Санкт-Петербург
2012, 11.250км
+4 / -8 Hyundai Accent 2012

Приобрел себе новый автомобиль, и вот решил написать отзыв, но не о нем, а о HYUNDAI Solaris, даже не отзыв, а скорее сравнение. До этого я сравнивал Solaris (для удобства в дальнейшем буду писать ХС) с ВАЗ 21-14, теперь сравню его с Ford Focus 3 (В дальнейшем буду писать ФФ). На ХС попал в ДТП,  читать отзыв

Юрий
Юрий

Черновцы
2012, 3.000км
+8 / -1 Hyundai Accent 2012

Машине 6 мес. и 3000 км. пробега. На данный момент проблем не было. И так по порядку. 1. Двигатель. В городе 1.4 литрового хватает с головой но вот на трассе и на подъемах при загрузки с 4 человек он "умирает". Если ехать одному по трассе то все нормально. Расход противоречивый. По тра читать отзыв

mer
mer

2011, 41.200км
+13 / -7 Hyundai Accent 2011

Проехал за 1 год и 10 месяцев 41000 км. Нареканий НИКАКИХ. Одно только пришлось поменять колесную шпильку. При смешанном цикле (немного по Киеву и трасса) при скорости 80-90-и включонном кондере общий расход был 5.8 л. на 100 км. Несколько раз на поворотах при чуть завышенной скорости чуствовалось к читать отзыв

2012, 1.900км
+8 / -1 Hyundai Accent 2012

Первая машина Ланос 1.5 оставляет теплые воспоминания. Искал ему замену чтоб подинамичнее и современнее, в пределах 140000грн, б/у не рассматривал. Выбирал между Акцентом и Поло седаном. Акцент ТОП продаж в Украине и России, Поло - второе место. Как снутри так и снаружи Поло напоминает Ланос, просту читать отзыв

Саша
Саша

Бородянка
2012, 17.000км
+14 / -4 Hyundai Accent 2012

Я помню что на пледующий день после покупки этого автомобиля я писал отзыв, и там было столько радости, потому как это мой первый автомобиль. Теперь прошел год, кое что изменилось. В машине за такую цену очень много плюсов, плюсов намного больше чем минусов. Но есть один огромный минус - задняя подв читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Accent