Відгук Hyundai Accent 2012 1.4 бензин механічна

Черновцы

02.08.2013

Рік, пробіг: 2012, 3.000 км
Компл.: комфорт

Машине 6 мес. и 3000 км. пробега. На данный момент проблем не было. И так по порядку.

1. Двигатель. В городе 1.4 литрового хватает с головой но вот на трассе и на подъемах при загрузки с 4 человек он "умирает". Если ехать одному по трассе то все нормально. Расход противоречивый. По трассе 4.5 л (режим "а сколько минимально будет" ) и до 7.0 . В городе от 8 до 10 л. Парадокс, у меня на 92 окко "ест" меньше чем 95 окко.

2. КПП. Переключение четкие , вопросов нету. Единственное что не нравится, что задняя скорость включается в перед. У меня было 3 машины и у всех задняя назад включалась.

3. Подвеска. Раскачки "задницы" я не замечал, может медленно ехал ( макс скорость 130 была) та и гнать у нас не где. Но как по мне, когда заходиш в поворот и есть ямки то машину на внешний радиус кидает. У отца ланцер 9, я такого не замечал. Ямы проглатывает нормально, дорогу на 130 км в час держит без проблем.

4. Салон. Буду писать что не нравится! Серые вставки на дверях царапаются, лучше сделали что-то более износостойкое. Тоже самое лаковое покрытие магнитофона, как его не протирай, а "паутинка" остается. В темное время суток напрягает свет магнитофона. Ну есть кнопка Dark, но экран включается сам когда громкость регулируеш или трек переключаеш. Вот и сидиш то на руле станции переключаеш и кнопку Dark нажимаеш постоянно. Покрытие пола разочаровало - кошлатится и корейцы зажали кусок резины под левую ногу водителя. Жмоты!

5. Кузов. За счет покатого кузова обзор на зад плохой, правда спасают зеркала. Но за 4 месяца научился чувствовать машину, и парковка задом проблем не доставляет.

Цена.
Комплектация.
Внешний вид.

Описаны вверху.

Порада покупцеві: Покупать 1.6!

Через 7 міс. і 14 днів Юрий дописав: Машине 1 год, пробег под 8000 км. дополнение к отзыву. Средний расход плавает от 8 до 10 л. в городе. Реально в городе где много пешеходных переходов и часто пробки расход зимой доходил до 10.5 л., я ожидал что будет меньше. Заправлял 92-м. Сейчас потеплело, расход упал до 8.5 - 9 л. в городе (еще на зимней резине). На трасе можно и в 5.0 вложится, но если ехать 100-120 то расход 6.5-7.0 л. Что не нравится! Не нравится то, что освещение заднего хода только с одной стороны! ничего не видно! Шумная подвеска (возможно придераюсь). Скрипов нету, стуков нету машина едит бензин пьет... Претензий нету. Не давно посмотрел цены на новый акцент - прозрел...

Через 11 міс. і 18 днів Юрий дописав: Прошел год после прохождения ТО-0 пробег 10200 км. Звоню на сервис, что б узнать цену ТО-1 и они меня "убили" 2000 грн с копейками!!! Я в шоке!!! Позвонил своему знакомому с вопросом "а може ну его нахер такие цены?". Он меня переубедил пока не спрыгивать с гарантии и пройти ТО на официальном сервисе. Куда то позвонил и мне сделали скидку 10%. Проблем за все время эксплуатации не было!!!

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2012

Пробег 5200. Была поездка на море 1600км. В салоне 4 взрослых по 70 кг.+полных багажник. Средний расход 6-7л/100 км с вкл. кондиционером. Максимальная скорость 160 км/час (страшновато уже). Как по мне двигатель "ожил". Может это субъективное мнение но не хватки мощности я не ощущал. Возможно что на первых километрах была обкатка и "крутил" двигатель я до 3000 об/мин, а сейчас частенько обороты и за 4000 забегали. Из неприятностей после 800 км. при полной загрузки что-то скрипело с сзади. Приехал домой, разгрузился, проехал уже 500 км. скрипа нету. Видать нагрузки машинка не любит.

Константин
Украина, Хрустальный
29.03.2012

Привет всем, на сайте сижу уже более 1-го года, не мог собратся с мыслями, и выбрать авто, достойную деньгами и удобствами. Настал тот день, когда пришлось выбирать среди Шевролет, Хюндай, и Киа. Очен читати відгук

Саша
Украина, Бородянка
03.05.2012

Я купил себе такукю, автомат 1.4 за 138250 грн. Машина четкая, нереально класная как для таких денег. Цена в принцыпе не малая но это лутше за это суму что можно найти. Ей легко управлять. Это мой пер читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9600$ 2018