Відгук Hyundai Accent 2012 1.6 бензин автоматична

Хрустальный

29.03.2012

Рік, пробіг: 2012, 25 км
Компл.: 1.6

Привет всем, на сайте сижу уже более 1-го года, не мог собратся с мыслями, и выбрать авто, достойную деньгами и удобствами. Настал тот день, когда пришлось выбирать среди Шевролет, Хюндай, и Киа. Очень часто смотрел на новый Акцент, и радовало то, что красота и удобства могли войти в новую комплектацию, пришол с деньгами в салон и остановился на Акценте. Новая версия просто БОМБА! Ранее ездил на 21051, 2 года. Так что я не профи, но кое что соображаю, 1.6 объём, 123 лошадки, сел за руль и остался в шоке. Удобства на высший класс за такие деньги, не слушайте тех, кто пишет что не устайчивая, ехал в обл. 130 машинка вела себя спокойно. Без проблем обьехал пол города, и такое ощущение что машинка ямы просто глатает, единственное я очень большой фанат музыки, а базовые калонки на (3-). Ну а в общих чертах хотел поблагодарить, тех кто оставляет отзывы! Не в том плане в 2-х словах что и как.... А кто детально расписывает, какая проблема и как себя вести! Я считаю лудши этой машины, за такие деньги не найти!!! Так что делайте свой выбор!!!

Во всём!

Акустика хромает!
Оценка - (3-)

Порада покупцеві: Берите Авто достойно внимания!!!

Через 1 міс. і 10 днів Константин дописав: Вот проездил уже 3 тыс. пока более 120 км\ч. скорость не поднимал, ездил 1 в машине, но она на дороге держала себя устойчиво, страшно слышать о таких авариях, но тут же не только стоит вопрос в машине, но и в водителе, мы не знаем точно, что произошло может уснул, может доставал воду и т.д. Я могу сказать что 120 идёт спокойно, без киданий и т.д. Есть масса причин не только у акцентов про кидания задка, может люди и правы что зад кидает, на всё это влияет скорость ветра, на сколько автомобиль загружен и сопротивление его.... Если загрузить немножко зад, разпределить правильно груз, то это проблема решится я так думаю...

Через 1 міс. і 10 днів Константин дописав: Забыл добавить о сцеплении с дорогой, имеет значение давление в шинах + незабываем о аксесуаре = спойлер! Который хоть и немного но влияет на разрез мощности ветра, и самое главное как я писал выше, что правильное разпределение груза, об этом можно говорить до бесконечности, так что, тут у половины машин с передним приводом, проблем очень много в поведении на дороге. Просто минимальные мелочи могут спасти нам жизнь помним об этом....

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2012

Машина не устойчива на дороге кто бы что не говорил. Читайте русский форум солярис клуба о подвеске. Если сидит 4 человека на кочках заднюю подвеску пробивает (идет вертикальная раскачка), а при колее на дороге идет рысканье. То есть на этой машине ехать свыше 100 км/час просто опасно. У меня такое "чудо" было всего несколько месяцев и у меня волосы дыбом вставали от того что я не успею ее продать до зимы. Про какую устойчивость может идти речь если машина едет в сторону ??? Так что пишите да не записывайтесь. Да , ещё вот что почему же столько отличных машин продаётся с пробегом до 10000 км, а вот почему народ купил,да красивая , вопросов нет, а когда проехал был просто "приятно удивлен".

DAn.K

Гость. Просто человек пересел с Жигулей. Корейский автопром с его типа красотой,но с говеним даже очень гавеным сервисом скоро окажется глубоко в заднице. Авто просто отстойные.

DAn.K

Пы.Сы. Если бы в этом авто хромала только аккустика я бы был очень рад. По пяти бальной шкале 2 и то только как я уде говорил (типа за красоту)

Женя1972

Костя не партесь люди не знают, что с конца 2011 на акценте ставят новую подвеску, и эта машина не для перевозки картошки. И для примера у меня служебная хонда акорд, у меня вес 94 у водителя 90,и неделю назад развозили мы членов комиссии, село в машину три кадра моей комплекции, так вот на одном переезде где мы обычно даже скорость не сбрасывали подвеску пробило так что я думал стойки в багажник залезли, так это хонда 14000 пробега. Так что если лететь по кочкам 120 да еще с пассажирами я думаю,что это делает только импотент, поскольку он с дуру ху.! давно сломал.

Саша
Украина, Бородянка
03.05.2012

Я купил себе такукю, автомат 1.4 за 138250 грн. Машина четкая, нереально класная как для таких денег. Цена в принцыпе не малая но это лутше за это суму что можно найти. Ей легко управлять. Это мой пер читати відгук

Андріан
Украина, Ивано-Франковск
17.06.2012

Недавно став власником Hyundai Accent. Перше, що хочу сказати - машина перевершила всі сподівання, шумоізоляція , я рахую, прекрасна як для авто такого класу, мотора 1.4 для такої машинки в принципі с читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9600$ 2018