Відгук Hyundai Accent 2012 1.4 бензин автоматична

Саша
Саша

Украина
Бородянка

03.05.2012
Hyundai Accent
Hyundai Accent

Рік, пробіг: 2012, 500 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.4 бензин
Компл.: комфорт 1,4 АТ
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Я купил себе такукю, автомат 1.4 за 138250 грн. Машина четкая, нереально класная как для таких денег. Цена в принцыпе не малая но это лутше за это суму что можно найти. Ей легко управлять. Это мой первый автомобиль, я научился ездить на ней за 5 минут. Зад не бросает, это 100 процентов, проверено. Я ехал 140 по хреновой дороге, ну немного кидало машину, но это нормально. Рендж ровера тоже б кидало на такой дороге. Экономичная, тихая. Никто и не слышет как я подъезджаю. На очень плохих дорогах тоже нормальная, правда жестковатая, но не очень. Если лёд, или грязь, где проехзать нельзя, влючаю пониженую передачу L и проезжает. Я думал какую брать, форд фиеста или эту. Взял эту потому что в ней намного больше плюсов чем в форде. Многие говорят что эта акцентка едет 300 000 км пробега без кап ремонта. Если вы думаете брать эту тачку или еще поискать, то искать нечего, я уже знаю все автомобили эконом класа. лутше этой есть только намного дороже. Недавно дал мамке прокататиься, так в результавте она заехала в яр, гдето два метра. Я вышол с машины, передний бампер получил вмятину, начал назад пытаться выехать, выхожу, передний бампер вообще наполовину отвалился с правой стороны. Думаю, ну все.... Когда меня вытащили, вмятина сама пропала, бампер просто отсоеденился, я его обратно вставил, краска вообще в идеале, как будто ничего не произошло.... Аудио вообще бомба. слушаю от телефона, просто присоеденил кабелем телефон в выход для айфона. Что на телефоне играет то и на машине... Я доволен. Если есть вопросы по поводу тачки, задавайте dolchegabana@ukr.net

Плюси автомобіля:
много.

Мінуси автомобіля:
мало.

Порада покупцеві: покупайте, не пожалеете. Она не хужа чем дорогие иномарки.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Valeri138  

свою 1.4 МТ комфорт забираю на днях

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

за 140 штук купить Б класс с моторчиком 1,4 ... ребята вы лучшие!))

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

а ты можешь предложить что то получше? (с учетом максимальной комплектации)

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

конечно. Например джилли эмгранд (клаасом повыше)!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
Автор відгуку  

если человек говорит что лутше взять джили чем хундай, то с таким человеком не о чем говорить

+1ВІДПОВІСТИ  
San40S  

Золотые слова

ВІДПОВІСТИ  
Vladimir19  

Пока читал текст, забыл, что это был отзыв. Получил массу удовольствия, особенно от этой фразы: "Многие говорят что эта акцентка едет 300 000 км пробега без кап ремонта."

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

я что то не пойму, это сарказм?

ВІДПОВІСТИ  
Нет33  

ну это если с трассы не слетит наверное что при такой работе подвески маловероятно

ВІДПОВІСТИ  
Vladimir19  

"Я ехал 140 по хреновой дороге" при пробеге 500 км - здорово этому поспособствует . . .

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

И стекла запотевают летом. Что же будет зимой-то.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

там если 5 раз быстро нажать кнопку рецеркуляции то оно снимает запотевания

ВІДПОВІСТИ  
Ivan Shyrobokov  

зимой заднее сильно потеет, по передней полусфере проблем нет. летом у меня ничего не потеет, видимо какой-то нюанс в выборе режимов работы, или вода в системе вентиляции.

ВІДПОВІСТИ  
DEONIS  

5 раз нажимается кнопка рециркуляции для отключения автоматического включения кондёра при положении обдува на стекло. Читайте хоть инструкцию. Чтобы стёкла не запотевали уберите обдув со стёкол. И естественно не включайте обдув на стёкла с включенной рециркуляцией без кондёра.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

та там в инструкции ничего по этотому не написано

ВІДПОВІСТИ  
San40S  

Есть там все в инструкции.

ВІДПОВІСТИ  
artem710  

какой расход? каким бензином заправляете,на каких заправках?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

она не очень чувствительна до качества бензина так что я особо не парюсь на счет этого. Ну я стараюсь заправляться на лукойле, но вообще как получиться.

ВІДПОВІСТИ  
pirskiy  

у меня фольц поло седан, тесть купил акцента с автоматом 1,6-хорошая машинка. если и брать акцент, то берите с автоматом. С механикой лучше-фольц. Вот мое мнение. А вообще машины не даром конкурируют- у каждой есть плюсы и минусы 50/50. Поэтому выбирайте по сердцу)) обе машины хороши.

ВІДПОВІСТИ  
Ivan Shyrobokov  

уточню, с автоматом и 1,6.

ВІДПОВІСТИ  
lion221  

Хто яким маслом користується і бензин який заливаєте?

ВІДПОВІСТИ  
Pyzja  

shell 5w30 ultra - идеальное масло для этого двигателя перестал стучать гидрокомпенсатор клапана. а то на фирменном СТО при пробеге 15 000 км, залили какую-то гадость , после чего начал стучать гидрокомпенсатор. ну а когда на 30 000 км залил масло shell 5w30 ultra - не поверил своим ушам: стук прекратился после 45 000 слил темное черное масло. сейчас пробег 50 000. масло светлое.

ВІДПОВІСТИ  
Ivan Shyrobokov  

зад таки бросает. когда входите в поворот по волнистому покрытию, жопу переставляет на внешний радиус. подвеска нифига не жесткая, я бы сказал даже валкая. "L" - это не пониженная передача, это ограничение верхней возможной передачи до первой. прочитайте инструкцию. штатный звук - гавно. ну а так, да, машина на свои деньги. можно брать.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Accent

Константин
Украина, Хрустальный
29.03.2012

Привет всем, на сайте сижу уже более 1-го года, не мог собратся с мыслями, и выбрать авто, достойную деньгами и удобствами. Настал тот день, когда пришлось выбирать среди Шевролет, Хюндай, и Киа. Очен читати відгук

Андріан
Украина, Ивано-Франковск
17.06.2012

Недавно став власником Hyundai Accent. Перше, що хочу сказати - машина перевершила всі сподівання, шумоізоляція , я рахую, прекрасна як для авто такого класу, мотора 1.4 для такої машинки в принципі с читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012