Отзывы Hyundai Accent

Саша
Саша

2011, 15.000км
+7 / -2 Hyundai Accent 2011

Привет всем дал себе слово, что после покупки и какого-то времени эксплуатации напишу отзыв об этом автомобиле, так как сам долго выбирал машину. Задача стояла во первых новая во вторых в этой ценовой категории так, что отзывы других владельцев мне в какой то мере помогли может быть и мой комент, ко читать отзыв

Ярослав
Ярослав
2011, 17.000км
+2 / -1 Hyundai Accent 2011

Купил себе подарок на новый 2012 год. Забрал машину из салона и был приятно удивлен после акцента 2008 года на котором я откатил 2 года. Во первых по сравнению с акцентом 2008 года - салон комфортней, мотор резвей, вид - богаче, так бы сказать - соната в миниатюре. Сейчас на спидометре 17к. Из з читать отзыв

Кривой Рог
2013, 2.500км
+7 / -0 Hyundai Accent 2013

Сбылась моя маленькая мечта, продал свой ВАЗ-21093 и купил этот автомобиль. Честно говоря хотел комлектацию Comfort, но ее забрали перед моим носом, пришлось брать Оптиму. Так как новый завоз планировался через несколько месяцев. Скажем так, если вы ездили на автомобилях производства а-ля СССР, или  читать отзыв

Женя 1972
Женя 1972

2012, 42.000км
+2 / -0 Hyundai Accent 2012

Привет всем. Я ранее писал о своем авто. Мой отзыв можно прочитать под темже именем. На сегоднешний день 42000 тыс. проб. хорошее отношение к машине не поменялось, хотя и была проблема в стартере какая-то пружинка лопнула, поменяли по гарантии. С ходовой и двигателем проблем нет, летняя резина штатн читать отзыв

ВОВАН
ВОВАН

2013, 2.000км
+2 / -1 Hyundai Accent 2013

У меня было много автомобилей, в последнее время катался на шкода А5. Был и митсубиши аутлендер и сеат кардоба 2004 года и мазда 323 и ниссан премьера 1998 года выпуска, ДЕО ланос 2012 года и весь отечественный автопром. Пишу я это для того, чтобы было понимание того с чем я могу сравнить этот автом читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Accent