Отзывы Hyundai Accent

Богуслав
2008, 104.000км
+5 / -2 Hyundai Accent 2008

Купил случайно на распродаже после кризиса в 2009 г, так как события последнего года изменили моё финансовое положение, свой выбор остановил на турбодизеле, решил буду экономить в ущерб динамики, до этого у меня были только бензиновые авто. И вот я забираю авто у дилера, сажусь за руль, завожу мотор читать отзыв

владимир
владимир
2011, 55.600км
+1 / -0 Hyundai Accent 2011

Я машину брал ей уже было год с хвостом. Накатала хозяйка 20 тыс. Я уже накатал 55 тыс. Летела шпилька передняя на шиномонтажке виноваты. Поставил газ гоняет нормально тупости нет уже 10 тыс.. нареканий нет. Единственное сделал отлично спец коррекцию правильно на газу. Доволен. На газу по городу 9 - читать отзыв

Денис
Денис

Каховка
2008, 85.000км
+5 / -1 Hyundai Accent 2008

Покупал с рук с пробегом 50 тис. Использую как второй автомобиль. Машиной доволен. Ремонтов больших не было. На 65 тис. застучала рейка, оказалась детская болезнь всех дизельных версий вычитал на форуме и за 500 грн. исправил пластиковую втулку на метал. 250 слесарь 250 механик менял заодно сразу и  читать отзыв

real
real

2013, 7.000км
+5 / -1 Hyundai Accent 2013

Машина куплена в марте 2013 г. Подвеска полный улет просто жесть не жесткая и далекооо не мягкая, а такое ощущение, что ее там вообще нет мелкие стыки, кочки, ямки все ты ощущаешь своей задницей. По плохой дороге после 100 км./ч. опасно ездить машину начинает раскачивать зад машины начинает прыгать. читать отзыв

Серега Гапон
Серега Гапон

2012, 23.000км
+5 / -1 Hyundai Accent 2012

В 2012 году купил Акцент, выбирал между Поло Седан, Киа Рио. Данные 2 авто куплены были друзьями ранее... поэтому была возможность посравнивать...) Рио -это тоже самое что и Акцент, Поло - конечно VW das auto, но невзрачный интерьер, очень сдержанный экстерьер (на мой вкус конечно)... подвеска может читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Accent