Отзывы Hyundai Accent

2013, 30.000км
+4 / -1 Hyundai Accent 2013

Привет всем. Расскажу Вам историю  и всё по Авто Автопрома. У меня Accent МТ 1.4 2013 года. Как только купил «Сие- авто» и проехал по разбитой дороге - чуть не заплакал. Всё дребезжит, хрустит и.т.д – сразу мысль , что же будет если она проедет по нашим дорогам 100 тыс.? Минусы:

2008, 104.000км
+5 / -3 Hyundai Accent 2008

Купил случайно на распродаже после кризиса в 2009 г, так как события последнего года изменили моё финансовое положение, свой выбор остановил на турбодизеле, решил буду экономить в ущерб динамики, до этого у меня были только бензиновые авто. И вот я забираю авто у дилера, сажусь за руль, завожу мотор

2011, 55.600км
+1 / -0 Hyundai Accent 2011

Я машину брал ей уже было год с хвостом. Накатала хозяйка 20 тыс. Я уже накатал 55 тыс. Летела шпилька передняя на шиномонтажке виноваты. Поставил газ гоняет нормально тупости нет уже 10 тыс.. нареканий нет. Единственное сделал отлично спец коррекцию правильно на газу. Доволен. На газу по городу 9 -

2008, 85.000км
+5 / -1 Hyundai Accent 2008

Покупал с рук с пробегом 50 тис. Использую как второй автомобиль. Машиной доволен. Ремонтов больших не было. На 65 тис. застучала рейка, оказалась детская болезнь всех дизельных версий вычитал на форуме и за 500 грн. исправил пластиковую втулку на метал. 250 слесарь 250 механик менял заодно сразу и

2013, 7.000км
+5 / -1 Hyundai Accent 2013

Машина куплена в марте 2013 г. Подвеска полный улет просто жесть не жесткая и далекооо не мягкая, а такое ощущение, что ее там вообще нет мелкие стыки, кочки, ямки все ты ощущаешь своей задницей. По плохой дороге после 100 км./ч. опасно ездить машину начинает раскачивать зад машины начинает прыгать.

новые отзывы о Hyundai Accent