Отзывы Hyundai Accent

2008, 9.000км
+136 / -2 Hyundai Accent 2008

Приобрел 13.12.2008 за 72900 в автосалоне.Сразу установил защиту"ПОЛИГОН"(защита спасала и не раз-ПОЛИГОН крепкая-налетел на трассе на скрости 120-130 на выпавший из камаза силикатный кирпич-на защите только царапины-кирпич в пыль!Остатки кирпича выковыревал из прорезей для вентиляции в за читать отзыв

Павел
Павел
1995, 153.000км
+140 / -1 Hyundai Accent 1995

Владею авто 1 год. Бывший хояин за авто не ухаживал вообще.Поэтому мне пришлось попотеть чтобы довести машину до ума.Поменял задние стойки,усилил пружины ВАЗовскими подложками и получилась устойчивая но комфортная машина.Поменял родные стеклоподъемники ,поставил с Ланоса.Подварил кузов,обработал,пок читать отзыв

2005, 144.000км
+136 / -0 Hyundai Accent 2005

Взял в салоне, в полной комплектации за 15000$ . Это ещё в предыдущем кузове. Типично городской авто, юркий, компактный, экономичный, неприхотливый. Вместительный багажник, для водителя и переднего пассажира достаточно места и вообщем-то очень даже комфортно. П о городу до 9л, по трасе 6,5 при скор. читать отзыв

Ростислав
Ростислав
1995, 190.000км
+144 / -1 Hyundai Accent 1995

Авто, которое не подводит, довезет куда надо и с хорошим комфортом. В моей комплектации нет кондиционера, это наверное один минус этого авто. Все оставшееся меня вполне устраивало: двигатель, ходовая, очень комфортная печка зимой, а летом обдув часто заменял кондиционер. Зимой в наши морозы с хороши читать отзыв

Аноним
Аноним

Херсон
2018, 13.000км
+5 / -0 Hyundai Accent 2018

Добрый день, владею акцентом в кузове RB (корейская сборка) второй год, накопилось много чего чем можно поделиться. Сперва немного предыстории. Покупал этот акцент в базе на эмоциях так как была определенная сумма на руках и хотелось новую машину. Из конкурентов рассматривал только vw polo с читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Accent