Відгук Hyundai Accent 2008 1.6 механічна

Игорь
Игорь
Украина
Харьков

20.02.2010
Hyundai Accent
Hyundai Accent

Рік, пробіг: 2008, 11.900 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Компл.: полная
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машиной доволен! Покупал ее в конце 08 года, когда на них был огромный спрос, брать хотели только 1, 6. В итоге в день покупки была только такого цвета машинка, а цвет безумно понравился! Через пару дней после предпродажки забирал, сразу не понравилось- куда влезли наши "умельцы" сразу насра-но, т.е. порогу задние не плотно прилегали, пленку водительского ободрали(а кто их просил) я в машинах коврики на пленку кладу, в итоге купил коврики ковралин, после дождя пол под моим ковриком стал не бежевым а сервым(покрасился), немного отчистил спреем. В общем по ходовой- не оч нравицца, ямы читает нормально, но шумная. Зимой вообще хоть уши закрывай. что удивило машина с хорошей проходимостью(может от резины). 160-180 ехал по трассе Харьков-днепр, показал себя не плохо, но после 140 уже шумновата, если сидит 5 человек дорогу держит отлично. По шумности- иногда что то поскрипывает, но пока тфу-тфу более менее.

Плюси автомобіля:
цена, маневренность, эл=руль оч хорош, на маленькой скорости оч легкий, от увеличения скорости -тяжелет.Зеркала просто мега. с виду маленькая машинка, внутри оч много места, большой багажник.

Мінуси автомобіля:
Расход!!! Все пишут про 7-8 литров, у мя с умеренным темпом вождения летом 9.6 меньше не опускается (это на 95, 92 Укрататнафты ну или 2ка ОККО) Шумная подвеска. нет мп3 в штатной магнитоле. дворники мне оч нравяцца.

Порада покупцеві: берите максимальную комплектацию, за такие деньги она того стоит! Уходите с оф.сервиса после то1.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2008

шума ХЕР  

совершенно бесполезный отзыв

ВІДПОВІСТИ  
Михаил (Одесса)  

Согласен, бабский отзыв типа машина красивого цвета, кругленькая и быстро едет, но маленькое заднее сиденье для развлечений.

+2ВІДПОВІСТИ  
Степан  

Зажени на сервіс нехай прошиють авто на режим без обкатки тоді 30-40 % зменшиться розхід палива.

ВІДПОВІСТИ  
VladisKo14  

все правильно написал! те же плюсы и минусы у самого. внутри правда места не оч много, но хватает)

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Accent

Виталий
Украина, Киев
22.04.2008

впринципе нормальное соотношение цена-качество, но сервис отвратительный.., почему то даже нельзя свои материалы на ТО приносить, да и не дешёвый.. почти как у европейцев, кто знает чё делать чтоб АБС читати відгук

Николай
Украина, Луганск
07.06.2008

Прикольный, классный авто для семьи. Хороший внешний вид, бегает здорово, комфортный. Одним словом за свою цену он себя оправдал. А Т/О просто жуть масло свое нельзя, но ребята Вы же жуть в движок льете читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9600$ 2018