Отзывы Hyundai Accent

Вадим

Севастополь
2008, 60.000км
+88 / -3 Hyundai Accent 2008

Хундай-Акцент 2008 года дизель 1.5, пробег 60 000 км., за все время эксплуатации не было никаких проблем, удобная, экономичная, проста в управлении. Минусы — светлый маркий салон, немного шумная подвеска, пластик легко поцарапать. Сильно не гоняю, но при скорости 110-120 легко уходит в отрыв, при об читать отзыв

Юрий
Юрий

2011
+459 / -46 Hyundai Accent 2011

Мой первый автомобиль. Им стал Accent (Solaris). Это любовь с первого взгляда... Украина, Киев. 27.05.11 забрал. свой 1,4 мех., классика (база+безопасность), серебро. Стоял в салоне (на площадке) с начала мая (по моей брони) так как оформлял кредит. Езжу 4 дня. Бомба! Правда первая машина и с читать отзыв

2008, 16.000км
+165 / -5 Hyundai Accent 2008

За цену АЦЕНТА конечно можно взять пустого ЛОГАНА...У логана 86 лошадок при литраже в 1.6(а в базовой 1.4...) и расход поболее...Да у ЛОГАНА багажник просто огромен но есть одно большое НО!!!Спинка задних сидений не слаживается вообще!!!Да и петли крышки багажника скрадывают кучу обьема!А у обновлен читать отзыв

2008, 16.000км
+136 / -1 Hyundai Accent 2008

Здраствуйте!Это снова я...)))Последний отчет был на 10000 пробега!Хотелось отписатся еще о 6000 км.За зиму и весну подразбил втулки стабилизатора и сайлентблоки но еще походят-особо не беспокоят!Наконец-то заменил штатный свет!Поставил OSRAM найт брэкет(дешево и сердито).Доволен.Штатную резину PIREL читать отзыв

2008, 11.900км
+143 / -5 Hyundai Accent 2008

Машиной доволен! Покупал ее в конце 08 года, когда на них был огромный спрос, брать хотели только 1,6. В итоге в день покупки была только такого цвета машинка, а цвет безумно понравился! Через пару дней после предпродажки забирал, сразу не понравилось- куда влезли наши "умельцы" сразу наср читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Accent