Відгук Hyundai Accent 2008 1.5 turbo дизель механічна

Вадим

Севастополь

11.02.2013

Рік, пробіг: 2008, 60.000 км

Hyundai Accent 2008 - фото 1 Hyundai Accent 2008 - фото 2 Hyundai Accent 2008 - фото 3

Хундай-Акцент 2008 года дизель 1.5, пробег 60 000 км., за все время эксплуатации не было никаких проблем, удобная, экономичная, проста в управлении. Минусы — светлый маркий салон, немного шумная подвеска, пластик легко поцарапать. Сильно не гоняю, но при скорости 110-120 легко уходит в отрыв, при обгоне ни чего не боюсь. На трассе, при скорости 160 км дорогу держит легко. При скорости 80-100 км/ч расход около 4 литров. Чем качественнее топливо, тем тише работа двигателя, больше мощность и меньше расход топлива.

Надёжная и экономичная.

Немного шумная подвеска, пластик легко поцарапать.

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2008

klm17

Я так понял 4 л.дизель-главный критерий.Больше плюсов нет?

В августе 2013 автомобилю будет 5 лет. За это время ни чего не ломалось, ни чего не перегорало и ни чего не отваливалось!!! В этом я думаю большой +.

jaridlo

за 60 тысяч пробега мало что может сломаться...

Так не сломалось ни чего...Я вижу, тут доброжелателей хватает...

jaridlo

я ничего плохого сказать не хотел) просто по сути за такой маленький пробег с машиной ничего случиться не может, это конечно если нет брака

Dim Dim

Удачи на дорогах CRDI рулит! Кто не ездил на этом двигателе тот не поймет в чем плюсы этой машины!

Dim Dim

стойки еще родные стоят?

Заднюю правую недавно поменял. Недавно яму поймал в Херсонской области.

Igor 123

дизельный акцент - это наверное вещь ( 40 грн. на 100км по трасе )- почему новых акцентов нету в дизеле - ??? Год ездил на дизеле гольф плюсс - тогда и понял все прелести дизеля. Желаю ни гвоздя ни жезла.

Виталий
22.04.2008

впринципе нормальное соотношение цена-качество, но сервис отвратительный.., почему то даже нельзя свои материалы на ТО приносить, да и не дешёвый.. почти как у европейцев, кто знает чё делать чтоб АБС читати відгук

Николай
Украина, Луганск
07.06.2008

Прикольный, классный авто для семьи. Хороший внешний вид, бегает здорово, комфортный. Одним словом за свою цену он себя оправдал. А Т/О просто жуть масло свое нельзя, но ребята Вы же жуть в движок льете читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9600$ 2018