Відгук Hyundai Accent 2012 1.4 бензин механічна

Виктор Прядко

Чернигов

26.06.2013

Рік, пробіг: 2012, 8.000 км

Hyundai Accent 2012 - фото 1 Hyundai Accent 2012 - фото 2 Hyundai Accent 2012 - фото 3 Hyundai Accent 2012 - фото 4

Свой accent выбирал очень долго. Рассматривал авео, джили мк. Но потом вышел новый accent, который понравился с первого взгляда. Поехал - посмотрел - пощупал. Затем поехал посмотрел поло седан. Не то, в средине скучно и уныло. Новый рио посути таже машина, только в другой обвертке, но обвертка ацыка мне больше понравилась и внутри и снаружи. И после года раздумий продал десяточку и взял accent. По моему субъективному мнению, машина хорошая на свои деньги особенно после ВАЗа. Первые километры офигивал - нет шума мотора, стуков-грюков подвески, нечего не скрипит и не шумит, внешних шумов нет. Довольно неплохая динамика, как на мотор 1.4, четко включаются передачи, плавность хода по неровностям, даже по ямах неплохо едет. Незнаю кто там пишет, что расход 10л по городу - брехня, 8-мь с кандером по Чернигову. Весной осенью 6.5. Читал отзывы по подвеске, что задницу сносит, скидывает на неровной дороге - я не заметил. Трасса Чернигов-Киев ямы-горбы-наплывы 120-140 все нормально. Да не ауди А6 и не WV t5, просто родную резину (meda in китай) выбрось и поставь нормальную и на размер шире. О надежности говорить еще рано за 8000тыс нечего несломалось и хорошо проедет. Тысячь 100 будет, вот тогда и о надежности можно и поговориь.

Экономичный, комфортный, большой багажник.

Плохие, жесткие и шумные заводские шины.

Порада покупцеві: Это дело кождого - на вкус и цвет товарищей нет.

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2012

Zerk

Ну 10 л на сотню реально! У меня в городе от 8 до 10 литров. Все зависит от ситуации на дорогах. Если в час пик в жару и с пробками то 10 литров ест на ура. Я не знаю какой у Вас трафик, но Черновцы город не большой, с узкими улицами, подъемами и спусками и множеством пешеходных переходов. Если ездить с 9.00 до 18.00 то средняя скорость по городу у меня 10-15 км. в час. и расход соответственно не 8 л на сотню. А у Вас 6.5 л. не верю. На трассе на ровной дороге при скорости 60-80 км. комп показывал 4.5 л. на расстоянии около 20 км.

ну есле ты внимательно прочитал то я писал что такой расход получяеца только весной и осенью потому что без кандера то уже как минемум 1 литер и при относительно не высокой температуре воздуха потому что мотор захватывая холодный воздух легче крутица значет энергии то есть бензина затрачивает немного мене.еще немало важно пробег обкатка у меня прошла оценку я провел за последние 2 2,5 тыс км немало важный фактор резина так как заводская мягко говоря Г.я поставил мишелин ХМ2 с довольно классными характеристиками в городе да и на трасе хорошие накат просто офигеный плавность хода на 5+.ну и канешно давление в шинах за етим надо следить всегда ето несложно кстати у каждого производителя ети параметры могут отличятся надувать надо столько сколько рекомендует авто завод.ну и ку даже без бензина заливаю только на окко и только евро95.а поскольку в городе пробок у нас покашто нет вот такой расход. конечно я не катаюсь в режиме овощь но и с педалью газа не заиграюсь больше 3 тис не газовал но ето в городе а на трассе можно и пот дать тыс до 4, 4,5.а поскольку я свое авто люблю на первом тео поменял свечи на денсоСС очень хорошые и не лень их снять и почистиь также и фильтр воздушный через 1тыс снял продул и машинка легко дышет.такшто верь не верь твое право.а средняя скорость у меня составила 32км.а вообще у каждого разные стиль вождения разные города и условия эксплуатации поэтому и получяюца такие разбежности!

да совсем забыл расход немало зависит и от качества дорог есле ямы и корчи и тиркаешся с передачи на передачю претормажуешь снова разгоняешь вот и росход вырастает.я немало где ездил по етому счетаю что в Чернигове не самый плохой вариант!

Zerk

Значит Вам повезло с трафиком и дорогами! Для меня 8 л. это уже хорошо. Я сегодня 5 км. ехал около часа.

10стар12

А больше всего расход зависит от самого водителя. Одна ита же марка авто, а нормы расхода отличаются.

real2000

какую точно ты поставил резину и какого размера

Мишелин ENERGI XM 2. 195.60.15 Отличная резина особено для города,

allertt22

У меня с салона на Акценте Хенкук Оптима 185х65...на зиму кинул нокиан, но теперь думаю что делать с летней? У вас такая же была? Хенкук вроде не китай

У меня с салона резина стояла Кумхо солис 185.65.15 вообще то кумхо корейская фирма! а вот на резине было написано маде ин китай.но ана есть и корейская.Как по мне ета резина не понравилась может у корейских производителей етаже модель получается качественней но тошто стояло у меня явно не то что надо темболие есть с чем сравнить

Виссарионович

Ну расход,это для кого как.Планирую через годик покупку либо КИА Рио 1.6 в топе с механической коробкой,либо Шкоду Рапид 1.6 в средней комплектации.Поскольку езжу 8-10тыс.км в год.то здоровово меня не чешет есня о расходе,лишь бы в 10литров зимой укладывалась и на педаль газа реагировала резво.Сейчас езжу 10-й год на ВАЗовско классике со слегка форсированным движком(из 1.3 путем коротких шатунов и коленвала с 1.5 получен больший обьем) и при таком годовом робеге о расходе не сильно заморачиваюсь.За то машинка неожиданно для ВАЗ 2102 едет борзенько(редуктор моста 2106).В общем,за удовольствие нужно платить,или плетись сосиской,экономя,или....

Константин
Украина, Хрустальный
29.03.2012

Привет всем, на сайте сижу уже более 1-го года, не мог собратся с мыслями, и выбрать авто, достойную деньгами и удобствами. Настал тот день, когда пришлось выбирать среди Шевролет, Хюндай, и Киа. Очен читати відгук

Саша
Украина, Бородянка
03.05.2012

Я купил себе такукю, автомат 1.4 за 138250 грн. Машина четкая, нереально класная как для таких денег. Цена в принцыпе не малая но это лутше за это суму что можно найти. Ей легко управлять. Это мой пер читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9600$ 2018