Відгук Hyundai Accent 1995 механічна

Донецк

15.02.2011

Рік, пробіг: 1995, 153.000 км
Двигун:

Владею авто 1 год. Бывший хояин за авто не ухаживал вообще.Поэтому мне пришлось попотеть чтобы довести машину до ума.Поменял задние стойки, усилил пружины ВАЗовскими подложками и получилась устойчивая но комфортная машина.Поменял родные стеклоподъемники , поставил с Ланоса.Подварил кузов, обработал, покрасил и теперь радуюсь.

Очень экономичный для своего объема, не дорогой в обслуживании, многие зап.части подходят с Ланоса если есть мозги и руки растут с того места .

Единственный минус плохой свет фар, но это поправимо, если поставить ксенон или как я поставил туманки.

Порада покупцеві: Попадется в продаже берите не задумываясь.Напоминаю я пишу за свою комплектацию.

Обговорити відгук про Hyundai Accent 1995

17.10.2007

Компактный и уютный автомобиль предназначеный для городского цикла езды, очень экономичен но проворный .Покупайте не пожалеете читати відгук

Ростислав
19.08.2009

Авто, которое не подводит, довезет куда надо и с хорошим комфортом. В моей комплектации нет кондиционера, это наверное один минус этого авто. Все оставшееся меня вполне устраивало: двигатель, ходовая, читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012