Відгуки про Hyundai Accent 1995

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Hyundai Accent виготовлених в 1995 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Accent інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 1997 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)
Павел
Павел
Донецк
MT
1995, 153.000км
+140 / -1 Hyundai Accent 1995

Владею авто 1 год. Бывший хояин за авто не ухаживал вообще.Поэтому мне пришлось попотеть чтобы довести машину до ума.Поменял задние стойки,усилил пружины ВАЗовскими подложками и получилась устойчивая но комфортная машина.Поменял родные стеклоподъемники ,поставил с Ланоса.Подварил кузов,обработал,пок читать отзыв

Ростислав
Ростислав
1.5, MT
1995, 190.000км
+144 / -1 Hyundai Accent 1995

Авто, которое не подводит, довезет куда надо и с хорошим комфортом. В моей комплектации нет кондиционера, это наверное один минус этого авто. Все оставшееся меня вполне устраивало: двигатель, ходовая, очень комфортная печка зимой, а летом обдув часто заменял кондиционер. Зимой в наши морозы с хороши читать отзыв

Степан
Степан
Донецк
1.5, MT
1995, 235.000км
+140 / -0 Hyundai Accent 1995

Владею авто уже почти 2 года за время эксплуатации проблем почти не было,расход 7-8л хорошая динамика,приемлемая цена обслуживания и запчастей.Салон удобный,намного просторнее ланосавского,в любой мороз заводится без проблем,я вполне доволен читать отзыв

1.0, MT
1995, 172.000км
+4 / -0 Hyundai Accent 1995

Компактный и уютный автомобиль предназначеный для городского цикла езды,очень экономичен но проворный .Покупайте не пожалеете читать отзыв

нові відгуки про Accent 1995 року