Отзыв Hyundai Accent 2011 1.4 бензин на механике

владимир

10.10.2015

Год, пробег: 2011, 55.600 км
Компл.: база

Расход топлива в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 6.5 л/100км, средний: 7.5 л/100км

Я машину брал ей уже было год с хвостом. Накатала хозяйка 20 тыс. Я уже накатал 55 тыс. Летела шпилька передняя на шиномонтажке виноваты. Поставил газ гоняет нормально тупости нет уже 10 тыс.. нареканий нет. Единственное сделал отлично спец коррекцию правильно на газу. Доволен. На газу по городу 9 - 10, а за городом 7.1-7.5. Прошивка у друга за небольшие деньги для кого- то ничего лучшего не произошло а мне за сто гр.. на счет безопасности зимой под новый год лоб в лоб с пьяным водилой поцеловался. На сто по страховке за два месяца сделали все как новое. Лобовуха целая а морда в всмятку. Даже два шва на движение варили. Короче машина молодец зверь. На счет задней подвеске мягкая и прыгает падло но я привык. Собираюсь с кио рио поставить, немного только болгаркой подрезать и окей. У нас на доске в харькове во втором ряду кулибин сам делает стойки стабилизатора как саленблок ходит уже 35 тыс. у товарища не то что заводской 15-12 тыс.два раза менял уже гавно. Передние колодки 38-42 тыс. Ходят задние барабан 50-70 тыс. Зависят от езды водителя. Короче мужики машиной доволен за эти деньги она того стоит.

Обсудить отзыв про Hyundai Accent 2011

april
Украина, Ровно
18.05.2011

Машина другий тиждень.Нарікання до МРЕО .Оскільки машина проходе митницю в МРЕО дають тимчасовий талон, тільки пізніше в салоні сказали що це неправомірно!!!!Будьте уважні!!!!Двигуна на трасу 1.4 може читать отзыв

Украина, Донецк
20.05.2011

Приобрел автомобиль месяц назад .Прошел 4000 км в основном трасса . Да действительно на скорости свыше 120 плавает на выбоинах задница . Как оказалось были перекачаны шины .Спустил до 2.1 и все стало читать отзыв

Продажа б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2016 Hyundai Accent 9300$ 2016