Відгук Hyundai Accent 2011 1.4 автоматична

Ровно

18.05.2011

Рік, пробіг: 2011, 350 км
Компл.: комфорт

Машина другий тиждень.Нарікання до МРЕО .Оскільки машина проходе митницю в МРЕО дають тимчасовий талон, тільки пізніше в салоні сказали що це неправомірно!!!!Будьте уважні!!!!Двигуна на трасу 1.4 може і мало для чоловіків та для жінки хватає.200 км по трасі на обкатці взяла 5.4 літри.Машина слухняна, комфортна, автомат працює м"ягко , переключення передач бачиш тільки по тахометру , хороший компьютер-багато інформації відопражає-зручно, панель СУПЕР ВІЖИОН-дійсно супер!!Приємна функція підігрівів сидінь .Пишуть в цій комплектації що є сигналізація-не правда, просто фарки блимнули і двері дистанційно закрились.Трохи незручна ручка відкривання багажніка з салону-розміщена біля ручки відкривання бензобаку близько і незручно нагинатись.Не сподобався підголовник-хочеться трози нахилити назад.Хороші зеркала.пластик, тканина хоч і не супер дорога-та все зроблено акуратно якісно.Хороше світло..взагалі кузов нагадує Сонату в зменшеному вигляді.Уважність з гальмом!-машина гальмує швидко різко-треба трохи звикнути до повільного натискання.Непогана звукоізоляція як для цього класу.Звичайно за ці 2 тижня нарікань до машини нема

розхід палива, супер віжион, робота автоматичної коробки, салон , вигляд, і просто Соляріс

підголовник, відкривання багажного відділу

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2011

kolian2000

Как на больших скоростях держит дорогу??? Жопу не кидает??? Ибо в сети много плохих отзывов по поводу этого..

пишут люди для парковочной перевозки колеса перекачаны на 3-3,5 атм.Для поездок снизить давления до 2,0 атм.шатания проходят

Слава

ДА ДОСТАЛИ ВЫ С ЭТИМ "КИДАНИЕМ КОРМЫ", КИДАЕТ ПОТОМУ ЧТО: 1. Развесовка авто относительно центра 63\37 от веса авто. 2. Очень мягкие пружины, и более жесткие на растяжение амортизаторы (что приводит к недостаточной реакции опускания колеса после подпрыгивания на бугорках). 3. Пишут те которые гоцают на нем как на VW Scirocco - это не гоночный автомобиль, а семейный седан В - класса. 4. Действительно перекаченные колеса. Если эксплуатировать его как нужно, это случается крайне редко и совсем не критически. Всем владельцам удовольствия от вождения!

рам

молодец правду написал сам гоняю ни куда не кидает и не бросает,это просто ездить научиться надо,а потом за руль садится

admn

Нет критичного сноса кормы всё остаётся контролируемым и управляемым! А зимой выкинуть с дороги может любую машину как говно с лопаты и не поможет супер ESP и ABS в сочетании с жёсткой подвеской всё зависит от водителя а точнее его опыта вождения и умения здраво оценивать ситуацию на дороге!!!

Якщо страхували по КАСКО, то скільки приблизно коштує страхівка??

каско обходится в 8400!

:-)

Скорость у обеих двигателей одинаковая , ТОЛЬКО У 1.6 Динамика разгона веселей! Только до 140км. Разница в расходе 1.4 и 1.6 до 1.5 литра. до 100км разницу покажет до 0.800мл.

Алекс

Ребята катаюсь на базе уже три недели машина супер, да динамика похуже чем у других но при наших дорогах негде и разогнатся. Тормоза очень чувствительные привыкал наверно неделю, двигателя не слышно, шины приспустил и практически не чувствуешь неровности. Короче за те деньги что она стоит вы врядли найдете такую же машину хоть чем нибудь лучше, так что берите не раздумывайте.

Виталий

Прошу владельцев с автоматом описать работу коробки. Какой тип, какая скорость при 3 тыс. оборотов на последней передаче? При какой скорости максимально экономичный расход топлива? Ну и все такое... Заранее благодарю!

Автомат(1,4) работает очень коректно,мягко.,скорость набирает быстро без рывков .Максимально ехали 90 км в час так как на обкатке нельзя больше 88 км в час.Пока была погода не жаркая комп показывал 7.8-7.9 литров по городу.сейчас с кондиционером 8-8.2литра.Сразу после салона на трасе машина прыгала как мяч на дороге-выяснелось-перекачка колес.Машину ждали три нидели.,так как был период майских праздников.

Спасибо за содержательный комментарий. Также хочу спросить. На сколько быстро откликается коробка при кик-даун? Ощущается ли задержка по времени от момента нажатия на педаль газа до ускарения при обгоне?

A.A.S.

Вы здесь все много рассказываете о проблемах ходовки , коробки и т.д. Но, если эта машина считается семейной класса В, то почему ни кто не говорит о том как сзади разместится семья - это ужас. Разработчики наверное думали что семья состоит из одного папы - водителя , мамы и одного ребенка 3 годика. Почему не сделать комфортным нахождениям задним пассажирам. Вот так и трудно выбрать оптимальную машину в пределах 100-120тыс.

Виталий

Реально вы ерунду пишите, у моего приятеля двое детей 16 и 11 лет, у них Фабия - ни какого дискомфорта даже когда ездит на природу и берет подругу своего сына ....Купи б.у. минивен за 120 000 и не парь мозг людям!!!! Детям пофигу на много к чему ты придерешься - им бы прикольно провести время - это же дети!!!!!

Автомат(1,4) -у меня небольшой стаж вождения,а автомат вообще впервые-по-этому мне после механики и так бомба!!не могу сказать что скорость набирается на обгонах медленно.единственное что заметила-когда скорость например 60 и дорога дальше пошла под горку-то как то создается впечетление что машине тяжеловато,только выкатился на горку и сразу машина летит,резво набирает ход.На трасе (где были ясно и обгоны и тд)ездил муж,большой стаж вождения-сказал что чуда с 1.4 мотора конечно нет но впечатление приятное ,если Вас не достает что БМВ вас обогнала и вы не собираетесь с ней тягаться-то все нормально.Опять же идет обкатка!!!!особо не нарозгоняешся

april

Автомат(1,4) Защиты двигателя-нет даже в полной моей комплектации.и не ведитесь на то что есть в комфорте заводская сигнализация!ее нет.Я выиграла в по акции грн,на которые можно машину доукомплектовать-выбор слабенький,учитывая что у меня комфорт,так в списке по акции тоже нельзя выбрать защиту

april

у нас троє детей и детям комфортно,большой багажник.да машина семейная-в школу ,с школы и к бабушкам хватает.на Крым наверное тяжеловато.но мы ездили с детьми 5 лет подряд в Крым на Альмере и ничего -все все понимали..Главное что Вы хотите иметь в гараже-большую машину семейного типа или поменьше.-Возить детей минивеном в школу что бы раз в год выехать на нем на дальнее растояние?у каждого свой подход. и каждый выбирает свое.Конечно при росте 180см там места однозначно мало

A.A.S.

Вот именно april если есть сзади три места для среднего роста украинского населения то почему нельзя сделать по удобнее. Меня все устраивает в этой машине кроме размера. Почему вместо того чтобы ее увеличить на каких то пару сантиметров мне приходиться искать минивен или джип в 2 раза дороже. Зачем тогда седаны??? P.S. И эта проблема практически на всех машинах В класса стоимостью до 16000$ кроме Логана

Sergyi

У меня рост 185, и открою A.A.S. секрет - у Логана проблема такая же. И 2 см не спасут. Чтобы высоким было комфортно сзади, нужно брать машину следующего класса. У Хюнай это Элантра. В ней комфортно, а цена выше далеко не в 2 раза.

заправлялась на укр нафте-расход біл 8.2 по городу,заправилась на ОККО-13.4-

Саня

Всем привет !У меня Акцент уже 2месяца 1700 км пробега ! Если честно я ожидал большего !Задумывался даже что лутчеб я взял Киа Сид или Черато !

Доброжелатель

акцент , сид и черато - это машины разных классов! Разные классы - разные возможности, разные ожидания!

april

1.4 комфорт автомат-действительно переодически нету уверенности на дороге при 100 км в час и выше-на участках дороги где не должно такого быть и наоборот на ухабах где казалось бы неустаит-держит дорогу-какая то странная курсовая устойчивость

kolian2000

Прям в точку. У меня тоже самое

Рош

Классный дизайн и комплектация, но от покупки машины категорически отказался - дешовая внутренняя отделка, пластик наверное росийский. Испаганили соседи неплохую машинку.

dimas160584

всем привет. у меня Hyundai Accent 2011 года механика1,4. может кто-нибудь ответить? когда я еду по снегу и резко торможу, включается АБС, но с таким звуком как будто металлический стержень шкребет по тормозному барабану.Это характерный звук для этой машины или нет? на освальте такого звука я не слышал. у меня до этой машины был фольцваген так там АБС практически не слышно было.

Dnepropetrovsk777

на акценте так и будет, как стержень об асфальт.

artem710

Скажите, а каким бензином Вы заправляетесь? и какой при этом получается расход? (город,трасса)

Украина, Донецк
20.05.2011

Приобрел автомобиль месяц назад .Прошел 4000 км в основном трасса . Да действительно на скорости свыше 120 плавает на выбоинах задница . Как оказалось были перекачаны шины .Спустил до 2.1 и все стало читати відгук

Юрий
31.05.2011

Мой первый автомобиль. Им стал Accent (Solaris). Это любовь с первого взгляда... Украина, Киев. 27.05.11 забрал. свой 1, 4 мех., классика (база+безопасность), серебро. Стоял в салоне (на площадк читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9600$ 2018