Відгуки про Hyundai Accent 2011

На даний момент на нашому сайті додано 47 відгуків про автомобілі Hyundai Accent виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Accent інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (47 відгуків)
Юрий
Юрий

2011
+459 / -46 Hyundai Accent 2011

Мой первый автомобиль. Им стал Accent (Solaris). Это любовь с первого взгляда... Украина, Киев. 27.05.11 забрал. свой 1,4 мех., классика (база+безопасность), серебро. Стоял в салоне (на площадке) с начала мая (по моей брони) так как оформлял кредит. Езжу 4 дня. Бомба! Правда первая машина и с читать отзыв

владимир
владимир
2011, 55.600км
+1 / -0 Hyundai Accent 2011

Я машину брал ей уже было год с хвостом. Накатала хозяйка 20 тыс. Я уже накатал 55 тыс. Летела шпилька передняя на шиномонтажке виноваты. Поставил газ гоняет нормально тупости нет уже 10 тыс.. нареканий нет. Единственное сделал отлично спец коррекцию правильно на газу. Доволен. На газу по городу 9 - читать отзыв

Роман Сачко
Роман Сачко

Донецк
1.4 бензин, AT
2011, 47.000км
+4 / -0 Hyundai Accent 2011

Ежедневно катаюсь уже 3 года. Могу сказать, что автомобиль по всем параметрам, характеристикам и возможностям соответствует своей цене, одним словом цена/качество. Резвый, шустрый, плавный, очень мягкий и комфортный, довольно мощный для малолитражки, все таки 107 лошадок при 1.4 двиг. Дорогу держит  читать отзыв

Саша
Саша

2011, 15.000км
+8 / -2 Hyundai Accent 2011

Привет всем дал себе слово, что после покупки и какого-то времени эксплуатации напишу отзыв об этом автомобиле, так как сам долго выбирал машину. Задача стояла во первых новая во вторых в этой ценовой категории так, что отзывы других владельцев мне в какой то мере помогли может быть и мой комент, ко читать отзыв

Ярослав
Ярослав
Львов
1.6 бензин, MT
2011, 17.000км
+2 / -1 Hyundai Accent 2011

Купил себе подарок на новый 2012 год. Забрал машину из салона и был приятно удивлен после акцента 2008 года на котором я откатил 2 года. Во первых по сравнению с акцентом 2008 года - салон комфортней, мотор резвей, вид - богаче, так бы сказать - соната в миниатюре. Сейчас на спидометре 17к. Из з читать отзыв

нові відгуки про Accent 2011 року