Відгуки про Hyundai Accent 2011

Краматорск
1.4 бензин, AT
2011
+144 / -9 Hyundai Accent 2011

Привет, всем. Я девушка. права получила в сентябре 2011, машину купили в августе 2011. моя первая машина.))) мне нравится. рост у меня не 1.80 и выше, потому проблемы высоких мужчин меня не волнуют))) Внешний вид: красотка, ласточка. в моем городе была одна из первых. я не гоняю, потому "зад&qu читать отзыв

Луганск
1.6 бензин, AT
2011, 14.000км
+144 / -2 Hyundai Accent 2011

Автомобилем очень доволен. 1.6 АКПП. 123 л.с. Что касается расхода по городу (зимой) при агрессивной езде 11 литров при умеренной 8.5-9.5. Тошнит читая отзывы и комментарии в которых пишут, сто Ланос комфортнее нового Акцента. Акцент идеален для города, а вот для трассы Ланос может и лучше лишь в од читать отзыв

Кропивницкий
1.4 бензин, MT
2011, 15.000км
+144 / -2 Hyundai Accent 2011

машина куплена а апреле 2011 первая в городе. много плюсов перечислять не буду. С салона в ходовке стук когда едиш по дороге типа "стиральная доска" к 10000 стук резко усилился у официалов поменяли мне по гарантии рулевую рейку. Стук уменьшился где то такоже как с нуля был шас 15 думю к ко читать отзыв

alex
alex
Беларусь
Минск
1.6 бензин, MT
2011
+139 / -4 Hyundai Accent 2011

Купил новую 1.6 механику в Минске, отъездил 3000км. ПЛЮСЫ: - компактность (урезанные передняя и задние части) - оч удобно при парковке и маневрах. при этом в салоне вполне хватает места. - чрезвычайно малый радиус разворота и чуткая гидравлика рулевого колеса. В итоге парковаться или проезжать читать отзыв

Енакиево
1.4 бензин, AT
2011, 250км
+148 / -5 Hyundai Accent 2011

Всем доброго дня! Реши взять Accent уже давно, еще старого образца а пока надумал уже новый вышел :) Внешний вид бомба - поездил по автосалонам и насмотрелся тест драйвов в инете полетел а в автосалон заказывать машину!!! Заказ 1,4 Comfort AT Grafit. Сказали ждать 4 месяца а так произошло что позвон читать отзыв

нові відгуки про Accent 2011 року