Відгук Hyundai Accent 2011 1.6 бензин механічна

Беларусь
Минск

15.01.2012

Рік, пробіг: 2011

Купил новую 1.6 механику в Минске, отъездил 3000км.

ПЛЮСЫ:
- компактность (урезанные передняя и задние части) - оч удобно при парковке и маневрах. при этом в салоне вполне хватает места.
- чрезвычайно малый радиус разворота и чуткая гидравлика рулевого колеса. В итоге парковаться или проезжать парковки/рынки/проч одно удовольствие.
- 1.6 механика у меня, и машинка получилась довольно мощная: 123 л.с. (!) для веса меньше полутора тонн -- слушается на отлично.
- общее качество по отношению к ценнику на новое авто - отличное соотношение. трудно писать о еще чем то конкретном: все на что обратил внимание: сделано на "хорошо", в итоге очень доволен за ее цену.
- на дизайн конечно у каждого свое мнение; на мой вкус тут 9/10, то есть "отлично".

МИНУСЫ:
- задний обзор (через окно) затруднен: у машинки заднее стекло под большим углом + задняя ось приподнята + нет заднего дворника , в итоге сзади плохой обзор для парковки/заднего хода. приходилось ориентировался только по боковым зеркалам, потом просто купил навигатор с камерой заднего вида (обошлось в 200$ под ключ) . теперь не жалуюсь. как вариант - можно было парктроник ставить.
- машина не расчитана на скорость выше 100км/ч. это видно и по тому как ведет себя двигатель и по коробке передач, и по поведению авто при 100++
- подвеска жестковата. Если качать колеса до рекомендуемых 2.2 атм (а зимой приходится ради безопасности) то чувствуешь каждую ямку/ухаб.

см выше

см выше

Порада покупцеві: машинка для города - за ее цену - это просто супер.
ездить по трассам и лесным пикникам - не рекомендовал бы

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2011

micha09

Ребята у меня машина уже 7месяцев! Говорю вам.что можно ехать больше.Сам лично 170 уже выдавливал и нормально.Но вот дороги наши не дают так ездить и потому ехал с Киева в Симферополь с средней скоростью 130км/час.

alexey_mv

да, по хорошей дороге и я уже ездил 170. Едет хорошо, но шумновато. А вот по обычным дорогам 100-110 и больше страшно

april
Украина, Ровно
18.05.2011

Машина другий тиждень.Нарікання до МРЕО .Оскільки машина проходе митницю в МРЕО дають тимчасовий талон, тільки пізніше в салоні сказали що це неправомірно!!!!Будьте уважні!!!!Двигуна на трасу 1.4 може читати відгук

Украина, Донецк
20.05.2011

Приобрел автомобиль месяц назад .Прошел 4000 км в основном трасса . Да действительно на скорости свыше 120 плавает на выбоинах задница . Как оказалось были перекачаны шины .Спустил до 2.1 и все стало читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9600$ 2018