Відгук Hyundai Accent 2011 1.4 механічна

Донецк

20.05.2011

Рік, пробіг: 2011, 4.000 км
Компл.: база

Приобрел автомобиль месяц назад .Прошел 4000 км в основном трасса . Да действительно на скорости свыше 120 плавает на выбоинах задница . Как оказалось были перекачаны шины .Спустил до 2.1 и все стало на свои места . Разгонял до 140 , дорогу держит . До этого был Ланос , по управляемости небо и земля . Хорошая шумоизаляция , на холостых двигателя не слышно вообще . Штатный свет слабый , поэтому поставил ксенон . С доп оборудованием и оформлением обошлась около 120000 . Очень приятный расход , если ездить внатяжку средний 5.5 литров . Заправляю 95 премиум , пробовал 92 , машина ощутимо тупее , хотя в салоне сказали , что 92 подходит. Двигатель бы хотелось малость помощнее . На трассе при обгоне нужно накручивать на пониженной передаче . По внешнему виду конечно выглядет супер . Прохожие обращают внимание . Кто знает , подходит , интересуется . По комфорту с Ланосом сравнивать даже не буду . Проехал 1000 не вставая , сильно не устал . В целом машиной пока доволен . В сравнении с Авешкой за те же деньги - небо и земля . Лучшего варианта в данной ценовой категории нет .

Внешний вид. Экономичность . Комфорт. Соотношение цены и качества .

Пока не выявил.

Порада покупцеві: Покупайте не раздумывая .

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2011

гость

Здравствуйте Олег! Вот вы пишите, что в сравнении с Авешкой за те же деньги - небо и земля, вы считаете что новый Акцент лучше Авео? Я на Авео езжу уже 4 года, хотела поменять на новый Акцент 1,6, но не знаю стоит ли?

Ребята,скажу так,у меня был "Авео"с 2006 года,в 2010-пересел на Соул,а неделю назад,забрал для сестры новый "Акцент",проехал с 200 км,скажу так,машина достойная,и своих денег стоит.Авео устарел-два минуса:1.старый и неэкономичный,ещё и слабый двигатель.2.слабый металл,кто б мне чего не говорил.От моего Соула,я тащусь-сильный,высокий, экономичный, просторный и крепкий,но шумоизоляция у Акцента лучше однозначно-машина цена/качество-отличный вариант!Сестре посоветовал,сам ездил,и всем советую!!!

а какое доп.оборудование?

nokturn16

Магнитола , имобелайзер , биксенон , тонировка , защита двигателя , сигнализация .

По чём правят за защиту двигателя? И ставят ли механические замки на коробку?

nokturn16

800 грн защита , если у диллера , то 1100 . Замки на коробку ставят .

мальчик

мне сказали защита будеть стоить 550гривень коврики 350гр.беру у оф.дилер.

хх23

Скажите как на новом акценте сидится сзади трем пассажирам ,а что будет зимой ? Логан в этом плане супер ,но комплектация - жмоты.

Іван Тернопіль

в салоні перед покупкою пробували на задньому ряді сісти 3-є чол. в середньому вага 80 кг і ріст 170-175 все нормально для такого класу авта..

Все хорошо и дизайн и 4000 тыс.проехал ,а как у нее покраска ведь изготовляют ее в России ,, и при том не комплектуют , а полностью делают. под Питером. Ведь у нас быстро приспособят вместо краски автомобильной применят половую и смотриш через год выгорела

Вчера сотрудник пригнал Акцента в средней комплектации с механикой. Машинка очень даже ничего. Но у него гидроусилитель руля, а не электро. Гнали по трассе от Киева почти 750 км. Средний расход 5,4 - 5,5. При том что шли до 100.

У меня акцент 2008г 1.4- 97 лошадок, комплектация средняя. Машинкой очень доволен. Двигатель резвый, на третьей передаче пробывал раскручивать до 120км/ч. Я, что хочу сказать в сравнении с новым акцентом: -дизайн супер,- увеличен клиренс на 10мм=160мм. -салон по сравнению с моим стал лучше(современнее), мне очень понравился, для такой машинки двигатель 1.4 что надо. Единственное что мне не понравилось так это то, что в новой средней комплектации нет того что есть у меня, а предоставляется только в KOMFORT+. КАКТО ЗАЖМОТИЛИСЬ.

Обкатка у Акцента это сколько километров???И какая максимальная скорость движения при обкатке???Подскажите пожалуйста)))))

Ігор

3000-4000 об на любой передаче 2000-3000 тис. мінімум

Я обкатывал 10000км, при этом старался не допускать обороты двигателя больше 3000об/мин. Сначало расход был около 9-10л в смешанном цикле, потом все стало на свои места: по городу 7-9л, по трассе 6,5-7,5л.

Тарас

Скажите, а в акценте сидения передние нормально раскладываються? Делаються в ровень с задним диваном?

Іван Тернопіль

Тарас тільки для тебе перевірив-все ок так як тобі потрібно в рівень з задніми і ще один плюс регулюються по висоті і досить великий зазор між верхнім та нижнім положенням

Просто я

Вы знаете прошла 20000 тыс.км все устраивает и причем с самого начала ездила на 92 машина его просто выплевывала расход по трассе был около 9,5,как только поменяла на 95 по трассе 6,2 по городу до 8.По возможности люблю быстро по ездить разгоняла до 170 все хорошо единственное что она легкая и не много кидает.

april
Украина, Ровно
18.05.2011

Машина другий тиждень.Нарікання до МРЕО .Оскільки машина проходе митницю в МРЕО дають тимчасовий талон, тільки пізніше в салоні сказали що це неправомірно!!!!Будьте уважні!!!!Двигуна на трасу 1.4 може читати відгук

Юрий
31.05.2011

Мой первый автомобиль. Им стал Accent (Solaris). Это любовь с первого взгляда... Украина, Киев. 27.05.11 забрал. свой 1, 4 мех., классика (база+безопасность), серебро. Стоял в салоне (на площадк читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9600$ 2018