Відгук Hyundai Accent 2011 1.4 бензин механічна

Кропивницкий

31.01.2012

Рік, пробіг: 2011, 15.000 км
Компл.: база

машина куплена а апреле 2011 первая в городе. много плюсов перечислять не буду. С салона в ходовке стук когда едиш по дороге типа "стиральная доска" к 10000 стук резко усилился у официалов поменяли мне по гарантии рулевую рейку. Стук уменьшился где то такоже как с нуля был шас 15 думю к концу гарантии на ходовку (1 год), поеду опять менять рейку. В салоне как доп поставил доводчик стекол и они че то там накрутили что перестал работать стеклоподьемник пришлось опять к ним ехать ковырять дверь так теперь скрипит пластмасса на етой двери. Ну а вообшем за те деньги которые я ее купил, я уверен что машины лучьше я бы не нашол.

интерер, экстерер, двигатель, фарш на базе.

рулевая рейка.

Порада покупцеві: реально база тех денег стоит. а максималку за 150 я бы подумал можно много интересных машинок выбрать.

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2011

absent

Согласен с тобой, я тоже взял classic, больших денег этот тазик не стоит!

april
Украина, Ровно
18.05.2011

Машина другий тиждень.Нарікання до МРЕО .Оскільки машина проходе митницю в МРЕО дають тимчасовий талон, тільки пізніше в салоні сказали що це неправомірно!!!!Будьте уважні!!!!Двигуна на трасу 1.4 може читати відгук

Украина, Донецк
20.05.2011

Приобрел автомобиль месяц назад .Прошел 4000 км в основном трасса . Да действительно на скорости свыше 120 плавает на выбоинах задница . Как оказалось были перекачаны шины .Спустил до 2.1 и все стало читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012