Відгук Hyundai Accent 2011 1.4 бензин автоматична

Енакиево

02.12.2011

Рік, пробіг: 2011, 250 км
Компл.: 1.4 Comfort AT

Всем доброго дня! Реши взять Accent уже давно, еще старого образца а пока надумал уже новый вышел :) Внешний вид бомба - поездил по автосалонам и насмотрелся тест драйвов в инете полетел а в автосалон заказывать машину!!! Заказ 1, 4 Comfort AT Grafit. Сказали ждать 4 месяца а так произошло что позвонили уже через неделю (я был в шоке) кто то цвет другой захотел, кто то движок и вот подошла моя очередь (такого сказали еще не было чтоб за такой короткий срок человеку пришла машина) и через дней 10 я уже на колесах! Допы поставили за 1 день - защиту, сигнализацию, тонировку доводчики и ковры. Все на высшем уровне я абсолютно всем доволен, единственное это расход - чуток великоват для этой модели. Были негативные отзывы по поводу задней стойки - по трассе ехал не один раз до 160км трассу держит идеально, даже на кочках, бенз заливаю только 95 премиум город-расход 10л, по трассе 7л.

Пока все нравится !!!

Расход

Порада покупцеві: Советую

Через 13 днів Андрей дописав: Прошел первую 1000км. По ходовой вопросов нет, по интерьеру есть только 2 минуса мелкие царапины на лаковом ободке вокруг ручки коробки автомат и вокруг мага-хотя я даже в эти места и не дотрагиваюсь! и пятна как от чебурека на торпеде и оббивке дверей хотя все исправляет хорошая полироль!!! Расход от 7.5 до 10,5 л 95-премиум. И могли бы поставить хоть на фары белые лампочки а то желтый свет портит весь дизайн авто(я когда забирал авто в салоне и вкл. свет аж расстроился что он желтый)! Ксенон запрещают самому ставить а в салоне цены чекнутые да и вообще его цена не маленькая... И все равно не смотря на это машинка супер я очень доволен :)

Через 1 міс. і 5 днів Андрей дописав: Прошел первое ТО! На спидометре 2800 км замена масла+фильтр (на экране видел (наблюдения просмотре сервиса в зале ожидания только одну литровую бутылку при замене но может отвлекся а может и на....)), смазка замков и всякая проверка - отдал 810грн. Сразу по трассе расход после сервиса упал на 1 литр. Машиной продолжаю быть очень доволен

Через 1 міс. і 5 днів Андрей дописав: Трасса 6.8л по городу от 7,8 до 9литров. Может кто подскажет в инете нормальный сайтик заказать ветровички и и хотел на заднее стекло сполерок (вообще нет нигде а на форумах украинских фотки вылажуют со сполером, смотрится супер)!!! еще видел в сервисе реснички на форы - но не знаю как будет смотрется, спрашивал за маг на сервисе цветной с кмерой и навигатором почти 11000грн с решоткой я в шоке от ихних цен :(

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2011

777Александр777

Сколько сколько по городу??? 10-ку??? Импреза 2-х литровая 9л, Емгранд 1,8 -ми литровая 8. Чет не то.

jackson1

Обкатка + агресивная езда

vadd_77

ребята, у меня уже 3500км, расход 12 аж бигом, лью 95, коробка автомат, обьём 1,4. Я тоже по этому поводу в растрёпанных чувствах, тойото камри 2.0 у брата автомат по городу 10л ест.

DEONIS

подтверждаю... тоже расход 11 л. по городу... а 8,5-9 - накатиком без пробок и светофоров...

777Александр777

ставь ГАЗ)))))

Бон

Как так,как Вы ездите,расход до обкатки и после практически не поменялся,город 6.3,трасса4.9,какой газ,у меня прaвда МКП 1.4

да я могу только мечтать о таком расходе Может потому что автомат???(но разница значительная!!!) Какой нужно придерживаться манере езде во время обкатки???

DEONIS

Банально, на светофорах и когда трогаешься - просто не вдавливать педаль в пол... нежно нажал и бістрее будет переключение передач происходить...

Бон

За автомат не скажу,практики нет,может комп. врёт, попробуй залить полный бак, проедь 100км и долей, ну ты понял.

absent

1,4 AT По поводу расхода сам заметил, не стартуйте резко и будет вам счастье! У меня город-зима - 8, трасса - 6,1

klg27

а еще резину зимнюю, чтобы бензин не ела

Stratovarius

А датчик забортной температуры в ней есть?

только в famaly а в comforte нет и добавить нельзя

dimonet

у меня по трассе 5 ест,по городу если спокойно ездть то 7,2 мерял канистрой на бортовик не смотрел врёт на 1-2 л если по городу по трассе норм. и задрала рейка бренчин на неровностях,ну пока особо не парюсь до зимы докатаю а там на ремонт. Всем удачи!!!

april
Украина, Ровно
18.05.2011

Машина другий тиждень.Нарікання до МРЕО .Оскільки машина проходе митницю в МРЕО дають тимчасовий талон, тільки пізніше в салоні сказали що це неправомірно!!!!Будьте уважні!!!!Двигуна на трасу 1.4 може читати відгук

Украина, Донецк
20.05.2011

Приобрел автомобиль месяц назад .Прошел 4000 км в основном трасса . Да действительно на скорости свыше 120 плавает на выбоинах задница . Как оказалось были перекачаны шины .Спустил до 2.1 и все стало читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9600$ 2018